1

Римас Куртинайтис: «Рад победе над ВЭФом, но недоволен качеством игры»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис остался недоволен тем, как его команда провела матч Еврокубка с ВЭФом (86:79), несмотря на итоговую победу.

«Рад, что выиграли, одержали нужную нам победу. Но недоволен тем, как провели матч. Если в первых двух четвертях мы играли, то в третьей мы существовали, а четвертую просто провалили. Поддались какому-то хаосу. Мы не должны так играть. Беспокоит, что наши игроки, высокого класса, в «агрессивной» ситуации допускают ошибки на пустом месте. Таких набралось сегодня 17. Надо работать, и работать много. Мы недосчитались трех игроков из-за травм.

Сегодня я бы отметил Копонена, который на первые две четверти «выключил» из игры ключевого игрока ВЭФ – Робинсона», – цитирует тренера официальный сайт «Химок».

ОклахомаОклахома-Сити
МиннесотаМиннесота
ИндианаИндиана
Нью-ЙоркНью-Йорк
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: bckhimki.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости