Видео

ЛеБрон Джеймс: «Я просто потерял мяч, такое случается»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс имел возможность сравнять счет или вывести свою команду вперед на последних секундах матча регулярного чемпионата с «Сан-Антонио» (90:92), однако потерял мяч во время ведения.

«Я провел мяч за спиной, а потом просто потерял его. Иногда такое случается.

В целом я доволен нашей игрой. Ненавижу проигрывать, но мне понравился тот прогресс, которого мы добились в этот вечер», – цитирует ЛеБрона Джеймса ESPN.com.

В активе проведшего на площадке 34 минуты Джеймса 15 очков, 6 подборов, 9 передач и 5 потерь.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
37 комментариев
Ответ Vanila Panda
Клешнями просто тяжело мяч вести
а мохнатыми лапами по клаве удобно стучать?
Ответ Hollywood Hogan
В этом весь Джеймс на протяжении карьеры, увы. Слаб в клатче.
Обожаю людей, которые смотрят баскет через 2-х минутные видео раз в неделю.
+19
-1
+18
не помню таких эпизодов у Джордана и Коби.
наверняка они были, но не могу вспомнить
+23
-5
+18
Эксперты спортсру: неудивительно, ЛеБрон в клатче совершает в среднем 3-4 потери на 2 заработанных очка
+9
0
+9
Ответ Dobrofey
Обычно в таких ситуациях, после промазанного штрафного и своего подбора сразу тайм-аут берут.
У них не было таймаутов к тому моменту
+3
0
+3
Ответ Jerry Rodrogha
Ну матчи Джордана точно не были под таким микроскопом. Тем более в России. По сути, видели лучшее, не было всех архивов в хорошем качестве в Интернетиках. Но вообще, Майкл на то и легенда всех времен. А в споре "Коброн-Лебробе" я не участвую, увольте. С другой стороны, Радж против Кавз тоже обидно под сирену зарылся, не смог хотя бы фонарь выбросить, раз уж комбинация не прошла.
А чего тут спорит про Кобе и Леброна. Леброн со временем обойдет Кобе по всем показателям (наверное кроме титулов и набранных очков - Кобе будет играть скорее всего пока не обойдет Карима). Леброн лучше all-around player, более командный игрок. Но в клатче - Кобе ближе всех к тому за кем пытается угнаться (безуспешно во всем кроме набранных очков за карьеру) - Майклу.
+4
-2
+2
Ну вообще то там была дважды игра ногами в мяч Данкана - почему не свистнули непонятно - а так конечно да - потерял сам...
+1
"В целом я доволен нашей игрой" WTF? Сам плохой матч провел, почти все партнеры кроме Варежао провалились. Если бы САС сейчас в форме были они бы такой Кливленд просто размолотили.
+2
-1
+1
Пробздон Джеймс: «Я просто потерял опозорился, такое случается»
+2
-1
+1
Ответ Da prozecutor
Ну следующим летом там останется один год и 4,5 ляма. Почти свободен)
фигасе, почти свободен... Это ж не еврофутбол )))
+1
0
+1
Ответ Nba_rules
Ммм..."Я просто потерял мяч,как жаль,что я в клатче не умею играть".
А игра в клатче как то связана с потерей мяча во время ведения? Мозг, мозг не забывай, когда к сети подключаешься