НБА. 44 очка Брайанта не помогли «Лейкерс» избежать девятого поражения в десяти матчах

«Лейкерс» в воскресенье потерпели крупное домашнее поражение от «Голден Стэйт» (115:136). Лидер калифорнийцев Кобе Брайант набрал 44 очка.

Это поражение стало для «озерников» девятым в десяти матчах сезона-2014/15, что является худшим стартом в истории калифорнийской команды.

Брайант провел на паркете 31 минуту и не выходил на площадку в четвертой четверти, перед началом которой «Лейкерс» проигрывали 36 очков. Атакующий защитник реализовал 15 из 34 бросков с игры.

Источник: ESPN.com
Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
20 комментариев
Ответ prodj
ждем диванных оналитегов, которые снова зачмырят Кобе за количество бросков, да вот только не увидят те же печальные 3-11 Джонсона, 3-13 Бузера и цифру 1 (!!!) в графе передач у Лина.
и будут правы, откуда будут передачи если Кобе мяч не выпускает из рук, откуда будет нормальный процент у команды если с командой не играет её лидер и при этом сам только и делает что швыряет кирпичи, остальным остаётся лишь следовать его примеру! плохой процент у Бузера и Джонсона? но это лишь одна игра. у коби таких уже 8-10!
+17
-9
+8
может вы все таки игру посмотрите ? Лин должен давать передачи
Чтобы отдавать передачи,нужно хотя бы иногда мяч получать.А сейчас вся игра Лейкерс сводится к следующему:команда защищается, кто-нибудь забирает подбор и отдаёт мяч Кобе,тот добегает до противоположного кольца, бросает(попал/не попал) и "наша песня хороша ,начинай сначала". Понятно,что я несколько утрирую,но в целом это так.
+2
честно скажу, эту игру не смотрел, но смотрел другую и там все было очевидно, Лин бегает без мяча, ни о каких передачах на постоянной основе и речи быть не может.
+3
-1
+2
Ответ FS19
Совсем не "несколько утрирую". Посчитайте количество атак Коби и остальной команды, посмотрите на время, сыгранное Коби и поймете, что вы сильно утрируете.