Видео

Джей Ар Смит: «Думаю, мой бросок в концовке был оптимальным вариантом»

Защитник «Никс» Джей Ар Смит объяснил, почему взял на себя ответственность за решающий бросок в матче с «Орландо» (95:97) и не отдал мяч лидеру команды Кармело Энтони. «Нью-Йорк» потерпел шестое поражение подряд.

«Думаю, что мой бросок в концовке был оптимальным вариантом. Мы все сделали правильно, но случилось так, что я просто не попал.

Мне показалось, что рядом с Кармело было слишком много игроков. Если бы я отдал ему мяч, то какой бросок бы ему пришлось наносить? Он бы атаковал после разворота с отклонением. Это не было тем, чего мы все хотели», – цитирует Смита ESPN New York.

Источник: ESPN New York