9

Байрон Скотт: «Теперь мы понимаем, что можем побеждать»

Главный тренер «Лейкерс» Байрон Скотт поделился впечатлениями после первого победного в сезоне-2014/15 матча с «Хорнетс» (107:92). В концовке встречи поклонники калифорнийцев отблагодарили команду стоячими аплодисментами.

«Надо думать, наш город чувствует радость в связи с этим.

В раздевалке все было гораздо тише. Парни вели себя спокойно. Я им сказал что-то вроде: «Окей, это первая».

Это важный момент с точки зрения психологии, который дает понимание того, что мы можем побеждать», – цитирует Скотта ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Окей, это первая. Осталось 46)
Ответ Shyngys Abdikhalik
Окей, это первая. Осталось 46)
До суперского порно? ))
и это говорит тренер второй команды в истории лиги по количеству титулов ))
Буду молиться чтоб не последняя)
Ответ span
Буду молиться чтоб не последняя)
А это было бы эпично.
Нормально. Сегодня все отыграли прилично. На этом фоне даже 30% реализации бросков у Кобе не сильно расстраивают. Лин и Бузер порадовали, только вряд ли они смогут выдавать такую же игру стабильно по сезону. Эд Дэвис по-прежнему самый полезный игрок в команде.
Самый довольный победе, это Баркли( он поспорил, что ничего не будет есть, до того как Лейкерс в первый раз победят)
Ответ uncledrew
Самый довольный победе, это Баркли( он поспорил, что ничего не будет есть, до того как Лейкерс в первый раз победят)
Да ладно? А мы то все пропустили эту новость. Нифига себе, прикольно!!! И чё и чё, расскажи что там дальше было?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем