10

Дэвид Блатт: «Очень жаль, что Карасева пришлось обменять из «Кливленда» в «Бруклин»

Главный тренер «Кливленда» Дэвид Блатт признался, что уход российского защитника Сергея Карасева из команды был вынужденной мерой для подписания контракта с ЛеБроном Джеймсом.

«Очень жаль, что Карасева пришлось обменять из «Кливленда» в «Бруклин». Но обмены – неотъемлемая часть НБА. А нашему клубу был нужен запас потолка зарплат, чтобы подписать контракт сами знаете с кем, с ЛеБроном.

Но теперь Сергей будет выступать в одной команде с Кириленко – одним из лучших баскетболистов, с которыми я работал. Надеюсь, что и для Андрея сезон тоже сложится удачно. Мозгов здорово провел прошлый чемпионат, так что хочется, чтобы он продолжал в том же духе. Алексей Швед получает новый шанс в новой команде – «Филадельфии». Надеюсь, он извлечет из этого перехода максимум пользы», – сказал Блатт в интервью «Спорт-Экспрессу».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Спорт-Экспресс
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как за детей переживает.
Ответ заблокированному пользователю
Как за детей переживает.
Дэвид учтиво сказал то, что будет приятно услышать СЭ.
А Блатт, сколько я могу судить, вообще почти всегда говорит СМИ то, что они хотят услышать. Давал бы интервью турецким СМИ - поплакался бы о том, что не удалось пригласить в команду Туркоглу, как последний винтик чемпионской машины)))
Ответ Sup35
А Блатт, сколько я могу судить, вообще почти всегда говорит СМИ то, что они хотят услышать. Давал бы интервью турецким СМИ - поплакался бы о том, что не удалось пригласить в команду Туркоглу, как последний винтик чемпионской машины)))
Но он это всегда это говорит так натурально, что веришь в его искренность :)
> сами знаете с кем

Дэвид Блатт поклонник творчества Джоан Роулинг?
Только Угинсу не нужно показывать это интервью, а то он загрустит) о Карасеве жалеет, а обо мне нет)
Ребята, заранее извиняюсь, я не по теме, но как отменить подписку лиги пасс? ( не ту купил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем