НБА. Мэтт Боннер на Рождество сыграет в кроссовках с оригинальным дизайном
Форвард «Сан-Антонио» Мэтт Боннер проведет рождественский матч с «Тандер» в кроссовках с оригинальным дизайном, пишет Spurs Nation.
В прошлом году один из техасских журналистов в шутку предложил Боннеру последовать примеру звезд и украсить свои рождественские кроссовки. Форвард нашел оригинальное решение.
На этот раз разработкой оригинального дизайна кроссовок займется живущий в Сан-Антонио Джейк Данклеф, который работал над обувью многих знаменитостей и спортсменов. Данклеф назвал Боннера своим любимым игроком в НБА.
«Мы встречались с Боннером и обсуждали, что может послужить вдохновением для оригинального дизайна. Зная этого парня, вы можете быть уверены, что конечный результат будет отличаться тонкостью и причудливостью», – заявил Данклеф.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Spurs Nation
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем