• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Майкл Снэер: «Мне сказали, что с этого года в России разрешили использовать первый номер и предложили стать первопроходцем»
1

Майкл Снэер: «Мне сказали, что с этого года в России разрешили использовать первый номер и предложили стать первопроходцем»

Новый легионер «Урала» Майкл Снэер рассказал, почему взял первый игровой номер.

«Идея взять №1 принадлежит не мне, а тренеру-аналитику «Урала» Максиму Салову. Когда выбирали номер для меня, он рассказал, что с этого года в России впервые разрешили использовать первый, второй и третий номера и предложил мне стать первопроходцем.

Тем более что, по его словам, я — самый молодой американец из всех, что были в команде. Теперь придется постараться, чтобы стать в «Урале» номером один не только по надписи на майке, — пояснил Майкл Снэер корреспонденту «Областной газеты».

Накануне старта сезона было некоторое разночтение в толковании изменений в регламенте, в итоге выяснилось, что первые три цифры теперь все-таки тоже можно использовать в качестве игрового номера.

Опубликовал: Daniil Rumyantsev
Источник: www.oblgazeta.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости