11

НБА. Дэвид Блатт пока не определился с кандидатурой стартового центрового

Главный тренер «Кливленда» Дэвид Блатт пока не определился с тем, кого будет выпускать в стартовой пятерке на позиции пятого номера. Кандидатами на эту роль являются Андерсон Варежао и Тристан Томпсон.

«Очевидный вопрос: «Кто будет в старте, Тристан или Энди?» Могу заверить, что я пока и сам не знаю», – заявил Блатт.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скучноватая новость. Если бы "Кевин Макхейл пока не определился с кандидатурой стартового центрового"...
Пободрее бы как то было бы)
Ответ Norway
Скучноватая новость. Если бы "Кевин Макхейл пока не определился с кандидатурой стартового центрового"... Пободрее бы как то было бы)
Кевин подумывает, не выйти ли самому, тряхнуть стариной )))
Ответ Jerry Rodrogha
Кевин подумывает, не выйти ли самому, тряхнуть стариной )))
Кевин не был центровым - центровым был Пэриш. Кстати звездный пауэр форвард у Миннесоты как раз ушел (правда есть Беннетт, но я думаю что Макхейл и сейчас лучше его)
На открытой тренировке вместе с Кайри, Дионом, Леброном и Лавом играл именно Тристан. А Энди вышел во второй команде с резервистами. Но Блатт еще днем ранее говорил, что на тренировках будет пробовать различные сочетания.
Андерсон Варежао.
пусть попробует Леброна на позиции центрового :-) по крайней мере, так Спольэстра пару раз делал, а на "тройку" поставить Матрицу )))
Мы сейчас все вместе и поможем)
Где тренировка команды? скиньте ссылку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем