15

«Зенит», возможно, будет проводить домашние матчи в «Юбилейном»

Петербургский «Зенит» в следующем сезоне, возможно, будет проводить домашние матчи во дворце спорта «Юбилейный», сообщает «Фонтанка.Ru».

6 сентября состоялась встреча руководства клуба с первым заместителем главы Комитета по физической культуре и спорту Петербурга Николаем Растворцевым. В числе прочих обсуждался и вопрос возможной аренды «Юбилейного» для проведения домашних матчей «Зенита».

Как сообщили источники «Фонтанки», баскетбольный «Зенит» ведет переговоры с «СИБУР-Ареной», которая принадлежит частным лицам, но владельцы заняли негибкую позицию в плане арендной ставки.

Напомним, что «СИБУР-Арена» была открыта на Крестовском острове 11 сентября прошлого года. Строительство спортивного сооружения обошлось в 1,3 миллиарда рублей, из которых 500 миллионов выделила администрация Петербурга.

Опубликовал: Petr-66
Источник: fontanka.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости