6

Мирослав Радульица готовится вернуться в Европу

Бывший игрок «Милуоки» Мирослав Радульица готов вернуться в Европу, если не получит хорошего предложения в НБА. Как сообщает RealGM, сербский центровой уже имеет выгодное предложение от европейской команды.

Радульица вчера был отчислен из состав «Клипперс», куда он попал вместе с Карлосом Дельфино в результате обмена на Джареда Дадли и защищенный пик первого раунда 2017 года.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня Газоли показали его реальный уровень,похоже он обещал тренеру Джорджевичу процент от будущего контракта где-нибудь в Турции за место в старте.У Крстича контракт есть,вот он и отдыхает на "банке".
Может, собственно, в ЦСКА?) Там как раз место пятого "большого" до сих пор вакантно...

Не видел вроде этого Радульицу раньше, но на этом ЧМ хорошее впечатление производит, намного лучше Крстича.
Ответ Sup35
Может, собственно, в ЦСКА?) Там как раз место пятого "большого" до сих пор вакантно... Не видел вроде этого Радульицу раньше, но на этом ЧМ хорошее впечатление производит, намного лучше Крстича.
Ничем не лучше Крстича, я бы Хаддади попробовал подписать!
Ничем не лучше Крстича, я бы Хаддади попробовал подписать!
Я у сербов на ЧМ пока видел только игру с Францией, там Радульица крушил французский фронт-корт (в основном с передач Теодосича), а Крстич с унылой рожей сидел на лавке :)
Хотя, конечно, по одному матчу выводы делать не стоит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем