Римас Куртинайтис: «Ловернь здорово себя проявляет на чемпионате мира»
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис оценил выступление центрового подмосковной команды Жоффре Ловерня на чемпионате мира в Испании.
«Ловернь набирает немало очков, приносит пользу своей команде, но прошло всего три игры, и сложно сказать, как он себя проявит дальше. Есть моменты в его технике, которые еще нужно исправить, где-то можно было сыграть лучше, но, в целом, он здорово себя проявляет.
Другой момент, что в сборной Франции его ставят на позицию пятого номера, тогда как мы хотим его использовать в амплуа тяжелого форварда, как он играл в «Партизане». Однако эти нюансы уже детально обсудим после того, как он вернется с чемпионата мира», – передает слова тренера официальный сайт «Химок».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.bckhimki.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости