Владимир Мицов: «Не мог бросить полотенце, потому что в тот момент у меня в руках даже не было полотенца»
Бывший форвард ЦСКА Владимир Мицов опроверг информацию о конфликте с главным тренером сборной Сербии Александром Джорджевичем.
«Я не мог бросить полотенце, как об этом пишут, потому что в тот момент у меня в руках даже не было полотенца. Также хочу опровергнуть сообщения некоторых СМИ о вульгарных словах – как с моей стороны, так и со стороны тренера.
Мне жаль, что это было так интерпретировано. Несмотря на настояния врачей взять трехмесячную паузу из-за проблем со здоровьем, приступил к тренировкам уже через два месяца. Уважаю решение тренерского штаба не включать меня в состав на чемпионат мира и желаю команде удачи», – передает слова Мицова «Р-Спорт».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
7 комментариев
Да охотно верю, мяч Хряпе тоже не мог бросить, вернее бросил, но не попал
Да охотно верю, мяч Хряпе тоже не мог бросить, вернее бросил, но не попал
В том что Хряпа мяч не словил Мицов не виноват
В том что Хряпа мяч не словил Мицов не виноват
Всегда виновать отдающий. И здесь, как мне кажется, то же самое.
https://www.youtube.com/watch?v=eLfPF5gL7JA вы правы пас в район колена это высшее баскетбольное мастерство
А что, видеозаписи с бросанием / не бросанием полотенец нет?
Вау, какой Мицов то бунтарь оказывается) А ведь выглядел таким добродушным и смирным, по крайней мере в ЦСКА))
Ждём никнэйма "Полотенце Владо Мицова"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





