1

Тренер по физподготовке «Нижнего Новгорода»: «Томкинс и Кинзи находятся в хорошей форме»

Тренер по физподготовке «Нижнего Новгорода» Оскарс Эрнштейнс рассказал о том, в какой форме прибыли игроки команды.

«На первой неделе работы нам важно сделать профилактику травм, мы провели тесты для игроков, чтобы посмотреть в каком они состоянии. Я очень доволен их результатами, это, наверное, лучшие результаты из тех тестов, что я проводил сам. Бывало, что игроки приезжали, извинялись, говорили, что ничего не делали. Здесь видно, что ребята готовились, это приятно.

Тэренс и Трей находятся в хорошей форме, видно, что они залечили свои травмы. Про Трея вообще можно сказать, что он с жадностью смотрит на мяч, соскучился по игре.

В субботу приезжает еще один помощник главного тренера Артурс Шталбергс, и появится большее количество упражнений на тактику. Сейчас пока много бросаем по кольцу, проводим какие-то соревновательные упражнения, что ребята сыгрывались, появлялась командная химия», – цитирует Эрнштейнса официальный сайт клуба.

К сезону готовятся 10 игроков команды: легионеры Трей Томпкинс и Тэренс Кинзи, защитники Евгений Бабурин, Дмитрий Головин, Иван Савельев, форварды Владимир Ивлев, Максим Кривошеев, Александр Стуленков, центровые Артем Параховский, Илья Попов.

До конца августа эта группа будет работать в Нижнем Новгороде, после чего к ней присоединятся главный тренер Айнарс Багатскис, руководящий сборной Латвии в квалификационных матчах Евробаскета-2015, игроки сборной России Семен Антонов и Дмитрий Хвостов, а также Тэйлор Рочести, выступающий за сборную Черногории.

ДаСан-Антонио
НетНБА
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.nn-basket.ru/
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости