Семен Антонов: «Стартовая игра была важна в психологическом плане»

Форвард сборной России Семен Антонов отметил, что проигранный первый матч с командой Швейцарии (77:79) был очень важен в психологическом плане.

«Проиграли стартовую игру, которая очень была важна в психологическом плане. Первую половину играли достаточно хорошо. В третьей четверти случился ступор. Соперник за 4 минуты сделал отрыв 12:0. Хорошо, что нашли силы, вернулись, сравняли счет. Но потом поймали кураж и стали торопиться с атаками.

Обидно, конечно, все думали, что уверенно обыграем швейцарцев. Впереди три игры, и не нужно посыпать голову пеплом. Провели разбор по горячим следам, нужно работать дальше. Через три дня игра с командой Италии, более именитым соперником», – передает слова Антонова ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС