Грег Монро: «Разберусь с контрактом, когда вернусь из Африки»
Форвард «Детройта» Грег Монро, имеющий статус ограниченного свободного агента, заявил, что «разберется» со своим контрактом, когда вернется из поездки в Африку.
«Я возвращаюсь в субботу. Мы пытаемся все уладить. Сейчас я действительно не представляю, что будет дальше. Просто наслаждался поездкой. Хорошо, что удалось уехать и сделать что-то полезное», – передает слова Монро SI.com.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.si.com
4 комментария
как бы теперь с ним врачи не начали разбираться
как бы теперь с ним врачи не начали разбираться
В точку. На месяц в карантин надо бы поместить. По Африке сейчас опасно гулять.
В точку. На месяц в карантин надо бы поместить. По Африке сейчас опасно гулять.
Да ладно вам, если бы он врачом там работал или медбратом, то да, а так, не думаю, что у него был какой-то контакт с биологическими жидкостями(эбола именно через них передается, а не по воздуху). С другой стороны, Африка всегда была не лучшим местом для отпуска: малярия, всякие неприятные паразиты, которые там буквально везде, хищники, ядовитые животные, в общем, к врачу Грегу в любом случае наведаться надо, если он, конечно из отеля в каком-нибудь Йоханнесбурге не вылезал)
Если вернусь
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





