5

НБА. «Селтикс» могут обменять Кита Боганза

Согласно сообщению The Boston Globe, «Селтикс» хотели бы использовать истекающий контракт Кита Боганза для обмена, который позволит им приобрести дополнительный драфт-пик и место в платежной ведомости. Если клуб не найдет вариант для сделки, то он может отчислить защитника перед началом сезона.

Напомним, что в январе «Бостон» освободил Боганза от любых занятий с командой на неопределенный срок по личным причинам игрока. При этом контракт защитника остался в силе.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Boston Globe
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы сказал, что "не может обменять")
Ответ lexakarabut
Я бы сказал, что "не может обменять")
У Боганза пока негарантированный. Так-то это ценный актив для расчистки платежки. Отдать ненужное, взять Боганза и бесплатно отчислить.
Ответ Jerry Rodrogha
У Боганза пока негарантированный. Так-то это ценный актив для расчистки платежки. Отдать ненужное, взять Боганза и бесплатно отчислить.
Я понимаю. Но меня вот что смущает. О том, что Бостону Боганса логичнее скинуть по такой схеме - идут разговоры давно. Но до сих пор не скинули. Я думаю не по причине чрезмерной любви к нему. Потому такая "шальная" мысль и возникла в голове.
а я думал до конца карьеры будет верен Бостону
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем