ДеМаркус Казинс: «Буду подавлен, если не попаду в состав сборной»
Форвард «Сакраменто» ДеМаркус Казинс рассказал о том, как пытается себя найти в составе сборной.
- В команде очень много игроков, которые умеют забивать, и от вас требуют совершенно других вещей, нежели в клубе…
– Да, моя роль меняется. Я становлюсь бегущим «большим», и это не дает мне показать свои лучшие стороны. Иногда я могу играть в такой манере. Мне постоянно говорят: беги, беги, беги.
- Как это – играть под руководством Кшишевски?
– Это по-другому. Не могу сказать, что я не могу играть в быстрый баскетбол – так мы играли в Кентукки. Но я все еще не уверен, в чем именно состоит моя роль. Все еще пытаюсь понять, что это означает.
- Вы слышали о ваших шансах?
– Ничего не слышал. Мне особенно ничего не рассказывают. Видел тут коуча Кей в лифте, но мы просто поболтали.
- Насколько вы будете разочарованы, если не попадаете в состав?
– Буду абсолютно подавлен. Все знают, как сильно я этого хочу. Это уже мой третий год в лагере сборной, и я никогда не избегаю вызова. Буду подавлен, но не брошу. Я буду приезжать снова и пробовать», – сказал Казинс.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий