Реклама 18+

НБА. «Миннесота» может обменять Бизли

«Миннесота» может обменять форварда Майкла Бизли, если сохранит второй номер предстоящего драфта и выберет тяжелого форварда из университета Аризоны Деррика Уильямса, пишет Yahoo! Sports.

Согласно источникам, клуб проявляет интерес лишь к двум новичкам: Уильямсу и турецкому центровому Энесу Кантеру. Также возможен вариант, при котором «Тимбервулвс» обменяют драфт-пик.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кантера нужно брать.И менять Миличича и Уэбстера.
0
0
0
Ответ Muerte
Может Бостон приютит трудного подростка?) А если серьезно, то как кандидатов Кавс бы назвал - хорошая латка на ЛФе была бы, только с компенсациями проблемы. Ну и Денвер чисто приколом (как их раньше звали - татуированная мерзота) в свои ряды бы могли привлечь, забит парень как надо! С возможными уходами Чендрела, Смита, Мартина (почему-то думаю, что свинтит) и Фелтона, Биз мог бы пригодится, правда там Харя такой же есть... Шарлотт должен быть Майк интересен, как франчайза если позиционировать его, правда Джек как дядька наставник - это ядерная смесь))) С другой стороны, может как раз на Джексона и трейдануть Еще есть Финикс, ГСВ и НОХи... ну и Мори забывать не нужно, этот Ти-Вилла подобрал как актив, если Кан фингю за Биза просит, то Хьюстон точно на проводе)))
Делонте за глаза кельтам...(
0
0
0
Ответ Flyingfishtrumpet
Опять пинают его по клубам... Кто первый спохватится?
Может Бостон приютит трудного подростка?)

А если серьезно, то как кандидатов Кавс бы назвал - хорошая латка на ЛФе была бы, только с компенсациями проблемы.
Ну и Денвер чисто приколом (как их раньше звали - татуированная мерзота) в свои ряды бы могли привлечь, забит парень как надо! С возможными уходами Чендрела, Смита, Мартина (почему-то думаю, что свинтит) и Фелтона, Биз мог бы пригодится, правда там Харя такой же есть...
Шарлотт должен быть Майк интересен, как франчайза если позиционировать его, правда Джек как дядька наставник - это ядерная смесь))) С другой стороны, может как раз на Джексона и трейдануть
Еще есть Финикс, ГСВ и НОХи... ну и Мори забывать не нужно, этот Ти-Вилла подобрал как актив, если Кан фингю за Биза просит, то Хьюстон точно на проводе)))
0
0
0
Ответ Muerte
Ну не знаю, мне Уильямс показался значительно быстрей и резче на ногах, чем Биз. Это и возможность вменяемо защищаться против 3-их номеров и быть эффективным в атаке. Пусть проходом не блещет, но пост-ап мувов сколько там для игры МФом? На мой взгляд, еще меньше, чем несоответствия Дерека для ЛФа.
Быстрей чем Биз? Ну... Пожалуй не соглашусь. Пост-апа и правда нет пока, но это тренируется. С другой стороны он хорош на щите в защите. Короче, я ж говорю хрен поймешь))

Головняк у Мини с их вторым пиком, канеш. Прятный, но головняк.
0
0
0
Ответ Red Eye
Вообще Уилльямс такой же как Бизли, хрен поймешь кто он тройка или четверка? С одной стороны - опасен в краске, как в нападении, так и в защите, с другой - классный бросок, осбенно трешка. Проходом не блещет, чтобы на тройке стабильно играть. Непонятно, короче. Будут и там, и там Деррика ставить, по-любому. А там уж где проявит себя.
Ну не знаю, мне Уильямс показался значительно быстрей и резче на ногах, чем Биз. Это и возможность вменяемо защищаться против 3-их номеров и быть эффективным в атаке.
Пусть проходом не блещет, но пост-ап мувов сколько там для игры МФом? На мой взгляд, еще меньше, чем несоответствия Дерека для ЛФа.
0
0
0
Ответ Muerte
Дерек Уильямс себя ЛФом считает, ну и соответственно будет подтягивать необходимые компоненты (да и по навыкам он гораздо к ЛФ ближе). Так что 3-го на 3-го, причем мне кажется, что Уильямс будет куда более выраженным ЛФом, чем Биз.
Вообще Уилльямс такой же как Бизли, хрен поймешь кто он тройка или четверка? С одной стороны - опасен в краске, как в нападении, так и в защите, с другой - классный бросок, осбенно трешка. Проходом не блещет, чтобы на тройке стабильно играть. Непонятно, короче.

Будут и там, и там Деррика ставить, по-любому. А там уж где проявит себя.

0
0
0
Ответ Sj316
Ааа, то есть берут тяжа что бы он сидел под Лавом и при этом меняют Бизли, какой играл 3-го номера. Круто! Кан вперед! Лучше бы тренера нашли идиоты.
Дерек Уильямс себя ЛФом считает, ну и соответственно будет подтягивать необходимые компоненты (да и по навыкам он гораздо к ЛФ ближе).
Так что 3-го на 3-го, причем мне кажется, что Уильямс будет куда более выраженным ЛФом, чем Биз.
0
0
0
Ответ SopTecret
логично
Так и вижу как Хауса похитили наркоманы и говорят - «Мы обменяем его на пять коробок викодина!» А Грег говорит - «Не надо меня никуда менять».
P.S. я удивлён что он это не инициировал
0
0
0
Ответ SopTecret
логично
у таракана как-то не очень
0
0
0
Ответ plobach
То есть медведя на бочку мёда?
логично
0
0
0
Ответ usatiy_tarakan
Обменяют на мешок травы.
То есть медведя на бочку мёда?
0
0
0
Рискованный шаг, в принципе, что Бизли, что Уильямс - игроки одинакового плана.
0
0
0
О,наконец то!Первая правдоподобная хрень,за сегодняшний день.
0
0
0
и на кого обменивать?кто захочет ехать в Миннисоту?
0
0
0
на туркоглу бы его выменять...
0
0
0
Талантливый парень, его бы в защите поднатаскать, да с психологом тренинги провести. Майк не очень стабилен как раз из-за потрясений в начале карьеры. Не в тот клуб попал. В перспективе это игрок, похожий на Мело, но знающий азы защиты.
0
0
0
Бизли причем не так плох как о нем говорят!
0
0
0
Опять пинают его по клубам... Кто первый спохватится?
0
0
0
Ааа, то есть берут тяжа что бы он сидел под Лавом и при этом меняют Бизли, какой играл 3-го номера. Круто! Кан вперед!
Лучше бы тренера нашли идиоты.
0
0
0
Бизли бы к Нэшу в Финикс...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости