Женская сборная России 3х3 квалифицировалась на чемпионат Европы
Женская сборная России в составе Марии Черепановой, Анны Лешковцевой, Анастасии Логуновой и Дарьи Сазоновой квалифицировалась на чемпионат Европы, который пройдет в сентябре в Румынии, сообщает официальный сайт РФБ.
На квалификационный турнир в Венгрию россиянки, занявшие месяц назад второе место на московском чемпионате мира, поехали практически в том же составе – Александру Столяр заменила Дарья Сазонова.
В женском турнире принимают участие 9 команд. Сборная России на групповом этапе сыграла с Францией (14:15 ОТ), Швейцарией (17:15) и Литвой ( 13:14). В четвертьфинале россиянки уверенно разобрались с командой Азербайджана и вышли в полуфинал, гарантировав себе тем самым путевку на чемпионат Европы.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: russiabasket.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем