25

Рэймонд Фелтон: «Я все еще могу играть на уровне элитного разыгрывающего»

Разыгрывающий Рэймонд Фелтон, перешедший в результате обмена из «Нью-Йорка» в «Даллас», заявил, что в новом сезоне намерен показать свою лучшую игру.

«Я намерен показать всем, что все еще могу играть. Я все еще могу играть на этом уровне. Быть элитным разыгрывающим на этом уровне.

После таких сезонов, какой был у меня до перехода в «Даллас», наступает момент, когда ты хочешь доказать самому себе, что способен вернуться. Поверьте, я думаю об этом», – приводит слова 30-летнего Фелтона ESPN Dallas.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN Dallas
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будто ты хоть когда-то играл на уровне элитного разыгрывающего)
Ответ заблокированному пользователю
Будто ты хоть когда-то играл на уровне элитного разыгрывающего)
Ну элитным разыгрывающим он не был никогда, а вот элитным защитником очень даже. В защите был хорош, умел вцепиться в опекаемого мертвой хваткой.
30 лет это для игрока не возраст, вполне может года 3-4 попылить в лиге. На ветминимум его многие команды возьмут.
Ответ заблокированному пользователю
Будто ты хоть когда-то играл на уровне элитного разыгрывающего)
10/11 год в Нью-Йорке 17.1 очк. и 9 передач в среднем за матч.
Он им кода-нибудь был?
Даллас стоит побороться за Глена Дэвиса и Кармело Энтони и собрать БИГ-ТРИО у себя!
Ответ заблокированному пользователю
Даллас стоит побороться за Глена Дэвиса и Кармело Энтони и собрать БИГ-ТРИО у себя!
Зачем Глен Дэвис, ведь у Мавс Дэхуан "Люда" Блейр))) Осталось Мэло (ну или Мэйо) и тотал пэкэт
Журналисту стоило уточнить что Фэлтон понимает под словом элитный
Надеемся что это не пустые слова.
Главное, чтобы третьего раза в Нью-Йорке не было.
дорогой Рэй, нам будет от тебя достаточно уровня "Шарлотт" (16 очков, 8 передач в среднем). хотя я это не могу назвать уровнем элитного разыгрывающего. да и чего греха таить, не верю в это
буду рад ошибаться
Ответ Pro100Mark
дорогой Рэй, нам будет от тебя достаточно уровня "Шарлотт" (16 очков, 8 передач в среднем). хотя я это не могу назвать уровнем элитного разыгрывающего. да и чего греха таить, не верю в это буду рад ошибаться
16+8 в шарлотт? Да за последние лет 15, кроме бороды, никто и близко не показывал такой статы)))))
Святая простота
Рэй в своем репертуаре - лидер межсезонных лозунгов. Прошлым летом было: "Мы цари горы и короли Нью Йорка", "Здесь может быть только одна команда", "Всех порвем в ПО"... Сейчас вот снова началось. Может его надо просто реже спрашивать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем