Алексей Швед: «Готов к роли разыгрывающего защитника»
Защитник «Миннесоты» Алексей Швед после первой тренировки на сборе перед Летней лигой в Лас-Вегасе заявил, что готов к роли разыгрывающего.
«Это неважно – разыгрывающий защитник или атакующий. Я просто хочу играть», – цитирует россиянина St. Paul Pioneer Press.
В день драфта президент и главный тренер «Миннесоты» Флип Сондерс сказал, что срок нахождения Шведа в НБА во многом будет зависеть от его способности играть первого номера.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: St. Paul Pioneer Press
16 комментариев
Вообще говоря, его лучший отрезок в НБА был тогда, когда был травмирован Рубио, а Швед был основным ПГ в Миннесоте. Но прошлый сезон был настолько ужасный, что я просто не знаю теперь
Меняйте Рубио, и он вам еще не то покажет #веравшведа
Меняйте Рубио, и он вам еще не то покажет #веравшведа
меняй ник или заводи новый)))))
При бородатом мальчике (а как еще назвать Рубио?) ситуация для Шведа совсем не гуд. Вроде два европейца, но шпанец в упор не видит Алексея. "Кавказца" обратно в Барсу, пусть там квадруплит.
Наконец-то что-то разумное. Флип молодец. А Лёшке - забыть про трёшки и играть в пас. Когда он это делает, получается не сильно хуже Рубио.
С таким процентом с игры скоро в ЦСКА играть будет.
Если Бареа куда-нибудь отправят, а Швед забудет о трёшке с ведения, вспомнит про защиту и научится играть что-то посложнее двоечек с Каннингемом, то будет интересно.
Алексей Швед "Я готов к роли баскетболиста"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








