НБА. Дюрэнт и Уэстбрук призвали Газоля перейти в «Тандер»
Согласно сообщению ESPN.com, лидеры «Тандер» Кевин Дюрэнт и Расселл Уэстбрук в среду в Лос-Анджелесе провели встречу со свободным агентом Пау Газолем, призвав испанца присоединиться к ним в Оклахоме.
С Газолем пообщался также генеральный менеджер «Оклахома-Сити» Сэм Прести, который связался с испанским «большим» по телефону. Ради перехода в «Тандер» 33-летнему игроку придется пойти на существенное понижение зарплаты.
На данный момент «Оклахома-Сити» вместе с «Сан-Антонио» и «Нью-Йорком» считается одним из лидеров в борьбе за подписание Газоля. Испанец также может вернуться в «Лейкерс», за которых выступал с 2008 года.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









P.S. Болею за САС, ОКС не нравится совсем, но не признать их силу и игровой потенциал (при той силе, что есть уже сейчас, потенциал намного выше) глупо. Да, и Газоль- не торт, но они могут быть созданы друг для друга.
Другое дело что подписать совсем сложно будет
Если у него первым приоритетом будет чемпионство , то пойдет к Поповичу. Если же деньги, то в ЛАЛ останется.
"Жизнь за Нерзула" - прозвучало в темноте