НБА. Ни одна команда ранее не выигрывала финальную серию, уступая по ходу 1-3

Как пишет ESPN.com, ни одной команде в истории НБА не удавалось стать чемпионом, проигрывая по ходу финальной серии со счетом 1-3.

«Сперс» в четверг выиграли у «Майами» в гостях 107:86 и повели в Финале плей-офф-2014 со счетом 3-1.

+19
Вот смотрел матч и плакать хотелось, после первой половины удручающе все было, что Брон, что Уэйд не впечатляли, при этом у САС опять процент попаданий под 70 и два раза хуже у Хит с подборами тоже что то 30 на 10, очки второго шанса та же картина.....
Отсюда и минус 19 после первой половины, о чем тут вообще можно говорить, причем только были у Хит подобие рывка как сразу же тайм-ауты Попа и САС стабильно после них еще больше увеличивала отрыв, а вот тайм-ауты Спо были вообще не эффективны.
В третей четверти Брон промазал всего один раз в конце когда треху кинул, а так 19 очков, когда у остальной команды всего два с каким то там просто чудовищным процентом попадания, Уэйд например после трех четвертый имел одно попадание из 10.
Вобщем после этих двух матчей вообще не понятно за счет чего Майами может отыграться, если Бош с Уэйдом из спячки не выйдут, как и вся остальная команда, кроме Брона конечн, то в след игре опять разгром получится.
Ответ mrsaulhudson
Надеюсь, Сан-Антонио расстреляли все патроны и теперь влетят 3 подряд, как в старом-добром 2012 Оклахоме.
Ага. Чалмерс вдруг заиграет на уровне Уэстбрука, а Бош начнёт раздавать СМАЧНЫЕ БЛОКШОТЫ