27

Кевин Лав: «Я хочу оказаться в хорошем месте, где смогу побеждать»

Лидер «Миннесоты» Кевин Лав впервые прокомментировал информацию о том, что он якобы полон решимости воспользоваться опцией в контракте летом 2015 года и покинуть Миннеаполис. Лав также отреагировал на слова главного тренера «волков» Флипа Сондерса, который считает, что форвард не должен выражать недовольство в связи с тем, что ни разу в своей карьере не сыграл в плей-офф.

«Лето следующего года? На данном этапе ситуацию полностью контролирует мой агент… Я надеюсь, что все разрешится удачно для всех вовлеченных сторон.

Независимо от того, как все в итоге сложится, я хочу оказаться в хорошем месте, где смогу побеждать. Я провел в лиге шесть лет и ни разу не был в плей-офф. Это сжигает меня изнутри и ранит мое сердце. Я очень хочу исправить это.

Комментарии Флипа Сондерса? Он отличный парень, здорово поработал на команду в прошлом сезоне, когда тренером был еще Рик Адельман, собрал нас всех вместе. Теперь он и сам тренер, с чем я его и поздравляю. Мы уже общались с Флипом. Когда он говорит нечто подобное, в принципе, то же самое, что и Рикки Рубио, который хочет видеть меня в качестве лидера, все что мне остается – продолжать упорно работать и использовать это в качестве мотивации… сказанное ими вполне справедливо, по крайней мере, какая-то часть их слов.

«Нью-Йорк»? Я думаю, если речь заходит об организации, в которой работает Фил Джексон, вы в любом случае рассмотрите такой вариант, он выглядит интригующе. «Никс» определенно являются клубом, в котором хотел бы оказаться любой игрок», – приводит слова 25-летнего форварда ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Айда в САС :)
Только Финикс.
Не надо его в САС, обойдемся как-нибудь) Пусть в Нью-Йорк переходит.
Давай в ОКС
Ответ заблокированному пользователю
Давай в ОКС
На Ибаку трейдануть.
Ответ Рахон Р.
На Ибаку трейдануть.
Два Кевина УНИЧТОЖАЛИ БЫ ТОГДА идея в принципе неплохая.
В Рокетс естественно.
Чикаго или Бостон
Не хотел бы иметь Лава у себя в клубе. Хоть статистика у него офигенная, считаю его слабым, мягким и некомандным игроком.
Ответ tu-tang
Не хотел бы иметь Лава у себя в клубе. Хоть статистика у него офигенная, считаю его слабым, мягким и некомандным игроком.
А какой у вас клуб?
не нужна такая Любовь
Будет наверно обменен в середине сезона. И явно в клуб контендер. Надеюсь Сондерс возьмет за этого нытика хорошую плату. Оптимальные варианты для Лава это НЙ или Чикаго. Но наверно его Бостон попробует заполучить.
Ответ dile
Будет наверно обменен в середине сезона. И явно в клуб контендер. Надеюсь Сондерс возьмет за этого нытика хорошую плату. Оптимальные варианты для Лава это НЙ или Чикаго. Но наверно его Бостон попробует заполучить.
Контендер НЙ или Бостон?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем