4

НБА. Пол Джордж принял участие в тренировке «Пэйсерс»

Форвард «Индианы» Пол Джордж, получивший сотрясение мозга во втором матче с «Майами», в четверг принял участие в тренировке команды, сообщает журналист Скотт Эгнесс в Твиттере. Игрок был в красной майке, означающей, что он тренируется без контакта.

Участие Джорджа в тренировке указывает на то, что он избавился от симптомов сотрясения и с большой долей вероятности выйдет на паркет в третьем матче серии. Но сначала Джорджу надо получить разрешение врачей на тренировки с полным контактом.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: twitter.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Будем надеяться, что звездный костолом прицел Джорджу поправил и тараканов всяких заодно из юной головушки выбил
надеюсь, что примет участие в 3 игре, иначе для Индианы это будет потеря потерь
Какой то неинтересный финал конференции.Хотелось бы зрелищности и на западе,и на востоке.Без Ибаки,и Джоржа,это уже другой уровень.
Мне кажется играть он будет причем как с разрешением врачей так и без него. Слишком важная для него серия.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем