25

Джим Басс: «Нужно было посоветоваться с Кобе, прежде чем подписывать контракт с Брауном»

Владелец «Лейкерс» Джим Басс жалеет, что клуб не связался с лидером команды Кобе Брайантом перед назначением Майка Брауна на пост главного тренера.

«Оглядываясь назад, понимаю, что нужно было посоветоваться с Кобе. Несмотря на то, что он говорил, что это работа руководства клуба, нужно было с ним связаться. Единственное, что он сказал: «Главное – защита».

Думаю, что Майк произвел бы на Кобе такое же впечатление, как и на нас троих. Он такой же трудоголик, как и Кобе», – передает слова Басса The Los Angeles Times.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь болельщики Лейкерс будут говорить, что пережили эру Квами Брауна, Смуша Паркера и... Майка Брауна. Аргументы растут!
Очко заиграло у Басса. Кобян уже пистонов вставил походу))) Еще небось, если Ховарда не получат через год, то Коби заноет и в Майами или НЙ за минималку захочет :)
Ответ evil_leprechaun
Очко заиграло у Басса. Кобян уже пистонов вставил походу))) Еще небось, если Ховарда не получат через год, то Коби заноет и в Майами или НЙ за минималку захочет :)
ты оказывается не только глор, но и:
а).большой шутник, и это твоя первая неудач ная шутка;
б).ты идиот.
Ответ *MVP*
ты оказывается не только глор, но и: а).большой шутник, и это твоя первая неудач ная шутка; б).ты идиот.
попытка критики от закомплексованого хейтера? я весь трепещу...
Джимми,ты просто мудилко
меня просто поражают эти владельцы.. любой рядовой болельщик ЛАЛ заявил бы, что посоветоваться с Коби - первостепенная задача.. а тут Джим Басс жалеет
Джими сперва сделал,теперь жалеешь. Ну ниче сработается Кобян с Брауном)
Господи какой бред,команда сильной стороной которой всегда было умное позиционное нападение выбирает главным тренером человека который в нападении полный ноль.У них главная звезда человек с трудным характером,а они выбирают главным тренером тряпку и размазню.Хотя это все не мое дело,но решение руководителей ЛАЛ ни к чему хорошему не приведет.И хватит уже это-защита выигрывает титулы.Ерунда,титул выигрывается на обеих сторонах площадки.
Браун норм тренер хорошо ныть
да неловко получилось
с человеком который получает чуть ли не треть платежки, вообще надо почаще разговаривать)
Ну если Джим мудак то что с него взять?Плюсуюсь к wefwtgerw что ТАКОГО тренера просто нельзя было брать и непонимаю оптизма тех, кто считает что у Лейкерс есть какието перспективы с тренером-Брауном.И если бы только в Коби была проблема-так помимо него есть забияки Рон с барнсом, Байни с непростым характеро, Фиш, у которого в мизинце авторитета больше чем у Брауна, да и Газоль с Одомом и Шенноном непростые
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем