«Родине» засчитано техническое поражение в матче с «Енисеем»
Комитет по проведению соревнований принял решение о несостоявшемся 8 января в Красноярске матче чемпионата России между «Енисеем» и кировской «Родиной».
Имея более трех суток перерыва между играми, руководство «Родины» приняло решение прибыть на матч с «Енисеем» за 6 часов до начала игры, но из-за задержки авиарейса Москва – Красноярск команда опоздала на 4 часа.
Принимая во внимание, что задержка авиарейса не входит в перечень «форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы», так как такие обстоятельства должны быть предвидены клубом при принятии решения о прибытии на матч, комитет по проведению соревнований засчитал «Родине» техническое поражение. Команде «Енисей» присуждена техническая победа, сообщает официальный сайт ФХМР.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем