Чемпионат России. «СКА-Нефтяник» победил «Зоркий», «Родина» проиграла московскому «Динамо» и другие результаты

Сегодня стартовал чемпионат России по хоккею с мячом. «СКА-Нефтяник» обыграл «Зоркий» (5:4), московское «Динамо» победило «Родину» (9:4).

Чемпионат России

Первый этап

СКА-Нефтяник – Зоркий – 5:4 (4:2)

Енисей – Старт – 4:1 (3:1)

Водник – Динамо Казань – 7:4 (2:3)

Динамо Москва – Родина – 9:4 (7:3)

Турнирное положение: Динамо Москва, Водник, Енисей, СКА-Нефтяник – 3 (1), Сибсельмаш,  Байкал-Энергия, Кузбасс, Волга, Уральский трубник – по 0 (0), Зоркий, Динамо Казань, Старт, Родина – 0 (1).