Чемпионат России. 1/4 финала. Вторые матчи. «Кузбасс» обыграл «Байкал-энергию», «Водник» одолел казанское «Динамо», другие результаты
6 марта прошли вторые матчи 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом. «Кузбасс», «СКА-Нефтяник», московское «Динамо» и «Водник» вышли в полуфинал турнира.
Чемпионат России
1/4 финала
Кузбасс – Байкал-Энергия – 10:4 (4:1)
Первый матч: 11:8
СКА-Нефтяник – Енисей – 8:5 (3:2)
Первый матч: 6:5
Динамо Москва – Строитель – 15:4 (7:2)
Первый матч: 10:3
Водник – Динамо Казань – 11:4 (5:1)
Первый матч: 9:2
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
4 комментария
Все результаты предсказуемы, единственная упорная борьба была в паре "СКА" - "Енисей": у Хабаровска команда великовозрастная и очень опытная, а у "Енисея" смена поколений, вот опыт и победил.
Проснулся псевдоспорт сайт!
В 1/2 финала встречаются «СКА-Нефтяник» - «Динамо», «Кузбасс» - «Водник». Первые матчи состоятся 10 марта в Хабаровске и Кемерово. Вторые игры - 13 марта, третьи, если понадобятся, 14 марта в Ульяновске и Архангельске.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






