14

Чемпионат России. «Енисей» разгромил московское «Динамо», «Водник» обыграл «Родину», другие результаты

Сегодня прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Енисей» разгромил московское «Динамо», «Водник» обыграл «Родину».

Чемпионат России 

Первый этап

Уральский трубник – Строитель – 8:6 (3:2)

Волга – Старт – 1:2 (0:2)

Енисей – Динамо Москва – 7:1 (4:0)

Мурман – Байкал-Энергия – 5:7 (1:1)

Динамо-Казань – СКА-Нефтяник – 6:5 (3:3)

Водник – Родина – 4:1 (3:1)

Турнирное положение: Енисей – 41 очко (15 игр),  СКА-Нефтяник – 40 (14), Водник – 33 (15), Динамо Москва – 29 (15), Байкал-Энергия – 26 (15), Динамо Казань – 25 (15), Кузбасс – 23 (14), Уральский трубник – 23 (15), Строитель – 14 (15), Старт – 13 (15), Сибсельмаш – 12 (14), Волга – 7 (14), Мурман – 5 (15), Родина – 4 (14).

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха! Интересно какой расклад был у "буков" на победу Казани! ))
Ого, а здесь нешуточные страсти разгораются. )
"Енисей" - брависсимо!
Матч в Казани, конечно неординарный, однако спад бывает у всех команд, даже у "Барселоны" и "Ливерпуля".
"Старт" в Архангельске готовился к игре в Ульяновске, так как он не Анна Каренина, чтобы бросаться под поезд, который мчит к медалям. )
Енисеюшка с победой,отличная игра, без шансов для динамы)
Ну и Казань удивила, с победой и их)
Был на матче Енисей-Динамо Москва. При объективном судействе результат на лицо.
Победы Енисею!!!
Ну а мы на трибунах поддержим)
Любопытно,будут ли судьи помогать Динамо в Красноярске? Очень любопытно. Желаю Енисею разорвать эту гнусную команду!
ИМХО - московское "Динамо" в России "любят" так же, как питерский СКА в КХЛ.
А вот "Енисей" у нас в Архангельске очень уважают.
Мо­я вла­жн­ая к­ис­ка хоч­ет же­стко­го с­ек­са ❤❤❤ Соверш­енно беспл­атно - http://k­­­­­­­i­­­­­­­s­­­­­­­k­­­­­­­i­­­­­­­.­­­­­­­b­­­­­­­e­­­­­­­s­­­­­­­t
Был на матче Енисей-Динамо Москва. Судейство объективное, результат на лицо.
Игра "Водник" - "Родина", началась под диктовку "Водника", И КАК ОБЫЧНО, в первом тайме, доминируя на площадке, водники безобразно реализовывали свои моменты тупо их разбазаривая.
На верное надеялись, как в прошлой игре, во втром тайме реализация резко улучшиться. Но, у "Родины" оказался очень грамотный тренер и очень высокая организация игры. То, как "Родина" лезла вперёд, а потом, всей командой быстро и дружно откатывалась назад - вызывает искреннее восхищение. Забить "Родина" не смогла, но и "Водник" сбился на индивидуальную игру и сумел создать лишь несколько полумоментов. Не зря во втором тайме был забит всего один гол и тот со стандарта. В общем, игра стала абсолютно равной.
Но! "Родина" играла очень жёстко, часто фолила и не стесняясь давила на судей, которые медленно но уверенно прогибались, штрафуя только за абсолютно очевидные нарушения и игнорируя всю прочую грязь. Почти полный стадион это судейство стойко терпел - благо "Водник" выигрывал.
А вообще, матч получился классный. Множество зрителей, отличная погода. "Родине" - респект! "Воднику" - остро необходимо подтянуть реализацию угловых и научиться попадать в ворота. Мажут с любых дистаций! А болелы-то всё думали - ПОЧЕМУ водники крайне редно бьют по воротам, а всё пытаются въехать в них с мячом - а они оказываются просто по воротам попадать не умеют. Жаль. Тем не менее - спасибо за игру и за победу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем