Чемпионат России. «Сибсельмаш» крупно проиграл «Кузбассу», «Зоркий» уступил «СКА-Нефтянику», другие результаты

Сегодня прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Сибсельмаш» крупно проиграл «Кузбассу» (3:9), «Зоркий» уступил «СКА-Нефтянику» (3:11).

Зоркий – СКА-Нефтяник – 3:11 (1:4)

Турнирное положение: СКА-Нефтяник – 9 (3), Динамо Москва – 9 (3), Динамо Казань – 7 (3), Водник – 6 (3), Байкал-Энергия – 4 (3), Зоркий – 4 (3), Старт – 4 (3), Енисей – 3 (3), Кузбасс – 3 (2), Уральский трубник – 3 (2), Мурман – 3 (2), Волга – 3 (3), Сибсельмаш – 3 (2), Родина – 0 (3), Строитель – 0 (3).