Чемпионат России. «Родина» уступила казанскому «Динамо», «Зоркий» обыграл «Енисей», другие результаты

Сегодня прошли очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Родина» уступила казанскому «Динамо» (0:7), «Зоркий» обыграл «Енисей» (5:4).

Чемпионат России

Первый этап

Сибсельмаш – Уральский трубник – 6:4 (5:2)

Волга – Мурман – 4:1 (1:1)

Родина – Динамо-Казань – 0:7 (0:2)

Старт – Динамо-Москва – 2:5 (0:4)

Строитель – Байкал-Энергия – 3:8 (1:3)

Водник – СКА-Нефтяник – 2:7 (1:4)

Зоркий – Енисей – 5:4 (3:2)

Турнирное положение: СКА-Нефтяник – 6 (2), Динамо Москва – 3 (1), Динамо Казань – 4 (2), Байкал-Энергия – 4 (2), Зоркий – 4 (2), Сибсельмаш – 3 (1), Водник – 3 (1), Уральский трубник – 3 (2), Волга – 3 (2), Мурман – 3 (2), Старт – 1 (2), Кузбасс – 0 (1), Енисей – 0 (2), Родина – 0 (2), Строитель – 0 (2).

Читайте новости хоккей с мячом в любимой соцсети
7 комментариев
Время начала матчей странное,но не суть. Ставлю на победу Арахнгелогородцев и жду первой победы от Байкалушки!
+5
0
+5
Енисей, что с тобой??? Хабаровску с кем в финале играть?
+3
0
+3
Тяжело вкатывается в сезон "Старт", хорошее выступление в КМ, однако теплая осень внесла свои коррективы в тренировочный процесс - долго не было большого дня. Да, вчера "Старт" провалил первый тайм: ноги едут не туда куда надо, руки не слушаются, мозги не работают. Однако второй тайм выиграли у "Динамо", демонстрирующего мощную игру, помятуя о его победе в Ульяновске. Хорошие скорости были до финального свистка, что говорит о неплохой функциональной готовности.
Со своей стороны могу только посоветовать "Старту" просыпаться со стартовым свистком, а не с началом второго тайма. )
+2
0
+2
С победой! Молодцы!!! В целом владели преимуществом, но когда пропустили в конце 1-го тайма, и долго не могли забить во втором, боялся что в итоге можем потерять очки. Но сумели додавить Мурман. Радует снова два забитых мяча с угловых.
+1
0
+1
В этом туре Бихузин, Волгужев и Цыцаров забили за Байкал, Ларионов оформил покер за Казань, Савельев забил за Старт, Кузнецов и Захаров отличились за Зоркий. Такую команду развалили в это межсезонье(((