7

Ломанов стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира

Игрок сборной России по хоккею с мячом Сергей Ломанов стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира.

Сегодня Ломанов забил три мяча в матче 1/4 финала чемпионата мира в Хабаровске против сборной Германии.

На счету спортсмена 156 голов на главных турнирах. По этому показателю он обошел прежних рекордсменов – россиян Евгения Иванушкина и Сергея Обухова, которые забили по 154 мяча.

Ломанов является единственным девятикратным чемпионом мира. 

Опубликовал: Антон Пилясов
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даже не знаю, хорошо бы это было или нет. С одной стороны, может быть, верхи обратили бы внимание, спонсоры хоть какие-то появились бы, а с другой, всё бы окончательно загубили вечной подготовкой к Олимпиаде и "в интересах сборной". Хотя Скрынник и без того так загубил, что Мутко (в футбольной роли) с Третьяком тут отдыхают.
Жаль, что хоккей с мячом не олимпийский вид спорта
Жаль, что хоккей с мячом не олимпийский вид спорта
А толку то ...нашли бы допинг сразу 100 пудов
Жаль, что хоккей с мячом не олимпийский вид спорта
Жаль, что хоккей с мячом так и не стал популярным видом спорта.
Жаль, конечно, что хоккей с мячом по-прежнему на заставке среди "прочих"... Все-таки ЧМ, хотя здесь все практически предсказуемо. Не хочется сюрпризов, поэтому хорошей и яркой игры россиянам в матче с финнами, а Сергея, понятное дело, с рекордными голами!
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- http://krati.co/blog
Приятно, что живёшь в эпоху такого спортсмена!
Главные новости
Последние новости