Чемпионат России. 1/4 финала. Третьи матчи. «Сибсельмаш» уступил «СКА-Нефтянику», «Енисей» обыграл «Волгу» и другие результаты

Сегодня прошли третьи матчи 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом. «Сибсельмаш» уступил «СКА-Нефтянику» (5:10), «Енисей» оказался сильнее «Волги» (7:2).

Волга – Енисей – 2:7 (1:4)

Водник – Уральский трубник – 4:3 (1:2, 2:1, 1:0 ОТ)

Счет в серии: 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: Серии играются до трех побед.

Читайте новости хоккей с мячом в любимой соцсети
15 комментариев
Три серии сегодня закончатся
+3
0
+3
Чувствую Водник сегодня набросает "трубе " полную авоську. Удачи архангелогородцам.
+1
0
+1
Ну вот,и финалисты определились) теперь ждем участников матча за бронзу)
+1
0
+1
План по валу, вал по плану. "Нефтяники" и "байки" отдыхают, а в остальных кабы не понадобились еще матчи. )
+1
0
+1
"Скала" сегодня решила не нервировать народ. )) Однако Викулин пенальти не забил на последней минуте, рука что-ли дрогнула у ветерана...
+1
0
+1
Ну и ладушки - "Енисей" в полуфинале! Знатное будет сражение с "нефтяниками" за финал.
+1
0
+1
Все-таки дожал "Водник" первоуральцев в овер-тайме, и повел в серии 2:1.
+1
0
+1
Ответ kukry
Пишут, что в серии Волга - Енисей есть подводные камни и не всё там так просто, смотрим внимательно.
+1
0
+1
Ответ Andrey_R
Там не просто подводный камень, там скала по имени Г.Минаев. ))
+1
Радуют цены на финал,по сравнению с билетами на матчи плей-офф кхл просто смех. Правда в Хабаровск лететь это еще дороже будет,посему будет смотреть по тв,под комментарии Мельникова.