Чемпионат России. «Енисей» выиграл у «Уральского трубника», «Зоркий» проиграл «Волге» и другие результаты

Сегодня были сыграны очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. Московское «Динамо» уступило «Байкалу-Энергии» (1:4), «Зоркий» проиграл «Волге» (3:5).

Чемпионат России

Первый этап

Динамо Москва – Байкал-Энергия – 1:4 (0:1)

Кузбасс – Родина – 10:5 (2:1)

Енисей – Уральский трубник – 9:1 (5:1)

Водник – СКА-Нефтяник – 5:8 (2:3)

Зоркий – Волга – 3:5 (2:3)

Старт – Динамо Казань – 4:2 (2:1)

Турнирное положение: Енисей – 42 (14), СКА-Нефтяник – 37 (15), Байкал-Энергия – 34 (14), Динамо Москва – 29 (15), Кузбасс – 24 (14), Водник – 21 (16), Старт – 20 (15), Родина – 16 (16), Уральский трубник – 16 (16), Зоркий – 14 (14), Сибсельмаш – 14 (15), Волга – 13 (16), Динамо Казань – 1 (16).