Чемпионат России. 1/4 финала. «Кузбасс» обыграл «Енисей», «Зоркий» победил «СКА-Нефтяник» и другие результаты

Сегодня были сыграны первые матчи 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом. «Кузбасс» обыграл «Енисей» (6:5), «Зоркий» победил «СКА-Нефтяник» (5:1).

13 комментариев
Водник - Динамо Москва 4:7 К сожалению в Динамо есть такие хоккеисты- артисты (не все!), которые провоцируют, валяются на льду, корчась от боли, будь то их почти убили, а через секунду после удаления в штрафной бокс Дергаева, Разуваева и др., играют как ни в чём ни бывало... Кто был на стадионе, знает, какую фразу скандировали трибуны про судью....
+4
Так и думал, что Динамо во втором тайме судьи вытащили.
Хабаровск в первом тайме тоже сильно тащили, во втором тайме чуть меньше. Когда стало все ясно, судьи вообще в пользу Зоркого неадекват включили.