Реклама 18+

Алонсо продлил контракт с «Феррари» до конца 2016 года

В преддверии домашнего Гран-при Испании пилот «Феррари» Фернандо Алонсо продлил контракт с командой до конца 2016 года, сообщила пресс-служба Скудерии.

Напомним, что Алонсо является одним из самых успешных современных гонщиков «Формулы-1». Испанец дважды становился чемпионом мира (2005, 2006 годы), принял участие в 162 гонках, одержал 26 побед, завоевал 20 поулов, 64 подиума, а также установил 18 быстрых кругов.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
135 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ asad
тебе тут уже написали,ткнули носом,прямо «вот оно! море!» а ты продолжаешь «мама,где море?» \Общий доход Алонсо 30 миллионов не считая доходов от рекламы, спонсоров и т.д. против 16 миллионов у Гамильеона..\ разница чистой зарплаты,без всяких левых доходов 14 лимонов! \Сантандер оплачивает контракт до 2016 года\ а это нужно ещё доказать! дай ссылку? или просто балабольство?? \Кими не мой кумир\ ясно,тогда ты просто за всех кто против Алонсо :)))
Асад, ты просто утомителен и не умеешь, увы не читать, не писать, не считать, не думать. Я не приводил эту цифру - не ко мне. У меня другая ссылка. Не нравится - не ешь. Только если выбирать то по какому принципу? Мне неинтересны их деньги, ты просил ссылку - на. Что тебя не устраивает? Что в одном месте одно, а в другом другое? Это не ко мне. Что есть зарплата, а есть доход - ну так есть. Что цифры точно узнать - так с них налоги платят. Что у Алонсо больше зарплата? Вполне может быть. Тебе это счастье? Радуйся. А деньги надо на очки и позиции делить - тогда интересней.
Если ты хочешь ссылку на Сантандер - напиши им! Еще скажу - поищи какие отношения связывают Сантандер и Алонсо. Кто чей персональный спонсор, кому пальцы страхуют. И будь счастлив с 4 миллионами нарисованных Алонсо денег!:)
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Это не ко мне вопрос. Точные цифры это к налоговой. http://auto.lenta.ru/news/2011/04/22/hamilton/
Причем здесь налоговая? Оперируете то цифрами Вы? Или Вы выбираете наиболее удобный для вас вариант?
0
0
0
Ответ asad
Общая годовая прибыль Льюиса Хэмилтона 32 миллиона долларов против Scuderia Ferrari: Фернандо Алонсо - доход 22 миллиона 736 тысяч очень обьективно :)))) тебе лень искать :))) давай всё же по фактам! Фернандо Алонсо - доход 22 Льюис Хэмилтон з/п = 18 млн кто у кого должен сейчас отсос*уть??? \с отчислениями от Reebok, Mobil 1, Vodafone, Tag Heuer, Hugo Boss и Hilton\ с этим к озабоченному олеГГу ;)))
Если ты болен, с этим трудно что-то поделать. Ты хотел цифры? Вот они. Не согласен? Ищи другие. Я утверждал что они верные? Нет. Просто такие были. Можно и другие смотреть, но это не суть важно. Это ты доказывал, что Сантандер не платит Алонсе. Вот тебе цифры и фирмы, которые платят Хэмильтону для сравнения - там много спонсоров, ты будешь утвеждать, что Сантандер Алонсо не платит? И не он оплачивает контракт до 2016 года?
И что ты тут сравниваешь? Тебе эта разница в 4 миллиона покоя не дает?:) БУдто они тебе перепадут:)))
0
0
0
Ответ Хак_Мак
ДА? Я не ем таких:) И, кстати, что вы имеете к этой фразе? Что у него нет таланта?:) Или что он не помог бы Хиспании?:) Вы уж определитесь, асад, то ли он велик, то ли не очень:)
\что вы имеете к этой фразе?\

да то что ты пришел сюда, откровенно говоря, тупо потролить,и пишешь всякие подколки в сторону Алонсо лишь бы как-то унизить и оскорбить его,одновременно устроить срач на ветке,и разжечь тут споры.. от чего сидишь и получаешь удовольствие! а если взглянуть со стороны,то что ты написал про Алонсо,тупость редкостная.. и не говори тут Тане про глупости!

вот тебе ещё один ФАКТ который определяет твою злобу к Алонсо: Алонсо подписал контракт с маклареном,а Кими оттуда свалил! Алонсо подписал контракт с феррари,а Кими от туда выгнали! Алонсо победил Кими в личном зачете в 2005 году,доказав этим что он лучше и талантливее чем Кими! вот почему ты исходишь желчью когда видишь что Алонсо подписывают на пять лет в перёд,при этом выгоняя из команды твоего кумира Кими :)
мало того,он ещё сделал Рона на 100 лямов и хама на чемпионство в 2007 году!
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Я ничего не выбираю. Я должен знать вашу ссылку по определению?:) Речь вообще о другом шла, а точные цифры мне неизвестны как и вам.
Ну если точные цифры Вам неизвестны, то, наверное и оперировать ими не стоит??
0
0
0
Ответ one_more
Подписать контракт на 5 лет вперед - поступок достойный уважения, учитывая что в последние время макаронские инженеры далеко не блещут.
Есть еще мысль что от безысходности:) Ну куда еще идти?
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Ликбезы... Им повезло, что НА нет, тут за Кими убил бы просто...:)
Не так. Что за панибратство? Что за Кими?
Только КИМИ... И никак иначе. :))
0
0
0
Ответ Front
PS: Общий доход Алонсо 30 миллионов не считая доходов от рекламы, спонсоров и т.д. против 16 миллионов у Гамильеона...
Если вы прицепились к моей ссылке, то я тоже замечу вашу ошибку:) - вы как хотите читаете новость. У Алонсо не сказано про общий доход и у Хэма тоже.
0
0
0
Ответ welzevol
А чего ажно за 140 каментов? Читать то стоит?:)
Думаю, потеряешь время))
0
0
0
Ответ Front
Причем здесь налоговая? Оперируете то цифрами Вы? Или Вы выбираете наиболее удобный для вас вариант?
Если быть объективным, то на ссылке Хака есть источник данных - ESPN Magazine - весьма уважаемое в мире спортивное издание. На ссылке c f-1.ru источник не указан, что само по себе позволяет приведенные данные поставить под сомнение. К тому же lenta.ru - один из главных новостных порталов России, так что с цифрами там наверняка полный порядок.
0
0
0
Ответ ДСС
Начиная с Сильвера Алонсо перестал делиться информацией по настройкам... О чём были соответствующие вью в адекватный происходящему период времени.
>>>Начиная с Сильвера Алонсо перестал делиться информацией по настройкам...
---
Почему до Сильвера Хемильтон на настройках Алонсо ехал быстрее самого Алонсо?
«Чистая скорость»???
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Почему не будет? Вы тоже прогнозами балуетесь?:) Вопросы по этим вот нижним в вашем посте контрактам и говорят, что 5 лет или 6 не играют большой разницы. И тот и другой досрочно разошлись с командой. Все возможно - можно махнуться дорогими пилотами, например:) Было бы желание.
Почему не будет?
\\
очевидно
луис феррари не нужен

феттель был пойман на «паузе» - после второго чемпионства мог бы возникнуть вариант с феррари, но алонсо опередил

в момент, когда машина не едет цена удержания топ-пилота растет

умное решение, алонсо и его менеджменту много плюсов
0
0
0
Ответ ДСС
Начиная с Сильвера Алонсо перестал делиться информацией по настройкам... О чём были соответствующие вью в адекватный происходящему период времени.
Не вижу смысла что-то друг другу доказывать - мы оба в теме и понимаем, о чем говорим, а обращать новеньких (иного смысла в сто первый раз перетирать эту тему я не вижу) мне не особо интересно.
Засим для себя тему закрыл.
0
0
0
Ответ Front
http://www.f-1.ru/n7830 Надо аккуратнее с цифрами..
Это не ко мне вопрос. Точные цифры это к налоговой.
http://auto.lenta.ru/news/2011/04/22/hamilton/
0
0
0
Ого-го, вот это размах! :)
0
0
0
Подписать контракт на 5 лет вперед - поступок достойный уважения, учитывая что в последние время макаронские инженеры далеко не блещут.
0
0
0
Ответ uksus
нужен ли Алонсо самой Феррари больше, чем она ему? _____________________________ Даже Быки не подписали Феттеля на пять лет, а Алонсо подписали. Ап чом эта гаварит? Банк Santander финансировал переход Фернандо Алонсо в Феррари и выплату компенсации Кими и в данный момент оплачивает гонорар Алонсо и заявляет о том, что готов оплачивать пребывание Алонсо в команде до конца 2016 года. Рента-драйвер всех времен и народов. P.S. Только не говорите мне, что это Спорт, я и сам знаю, что это Цирк.
черд! чувак,посмотри в зеркало! на тебе огромная жаба и она хочет тебя задушить :)))
0
0
0
Ответ Хак_Мак
Асад, только для вас, чтоб не плакаль! Общая годовая прибыль Льюиса Хэмилтона (2010 г.) насчитывает 32 миллиона долларов —с отчислениями от Reebok, Mobil 1, Vodafone, Tag Heuer, Hugo Boss и Hilton. з/п = 18 млн. Scuderia Ferrari: Фернандо Алонсо - доход 22 миллиона 736 тысяч. Зарплата это или совокупный доход мне лень искать. ЗАмечу только что разница з/п и доход может почти в 2 раза отличаться, поэтому и сказали то что сказали. Сантандер непременно платит Алонсо, и именно ему. И не только он. И не только Алонсо. Непонятно что тут собрался доказывать некто asad.
А это из разряда: лучше тот, кому больше платят? А как же тогда быть с Себастьяном?
0
0
0
Поздравления болельщикам, это и правда круто :)
0
0
0
Ответ Fima
В команде как раз ничего и не говорили, не во время, ни после, только в прессе были раздуты разные предположения... А здесь вступает в действие уже ваша теория «заведомо сказанной глупости, с которой потом начинают носиться». Ваши слова, ну так давайте применять их в обоих случаях, а не только там, где Вам это по сердцу. :))
А где же я про слова команды писал? Вы что-то путаете все время. Я всего лишь утверждаю, что не стоит переоценивать роль Алонсо в успехах команды в 2007 году, вот и все. Для этого достаточно обратить внимание на тот факт, что если бы все было именно так вы пишете - Настройщик Вытащивший Из Большой Ямы Самый Лучший - то Рон Деннис просто не смог бы его «упустить». Это было бы невозможно. Был контракт. Только не ожидавший такой прыти от дебютанта Алонсо захотел статус получить особенного. Не став им по сути. Это в команде в которой были Сенна и Прост и Прост ушел из-за «статуса»! Был бы настолько он лучше Хэмильтона все бы прошло тихо и незаметно и его бы поддерживали и оставили.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости