Реклама 18+

Гельмут Марко: «Уэббер слишком медленный, чтобы побеждать»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко опроверг разговоры о том, что пилот австрийской команды Марк Уэббер является гонщиком номер два в конюшне, однако заявил, что австралиец недостаточно быстр для того, чтобы одерживать победы.

«Команда не отдает каких-либо приказов. Однако факт в том, что, начиная с «Сильверстоуна» 2010 года, Марк на 0,3 секунды медленнее Себастьяна. Это слишком медленно для побед. Но если он будет выступать на таком же высоком уровне, как в Турции, то будет отбирать важные очки у других команд», – цитирует Марко Bild.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Гельмут вбросил на вентилятор
0
0
0
Ответ one_more
//скопированных непонятно откуда// Вот ссылка: http://www.sports.ru/tags/2840102.html?type=dossier - там не учитываются победы этого сезона, я не обратил на это внимания. //это всё речь о выгрызании побед в борьбе, в коих он не засвечен ни разу// Так я об этом ничего и не писал, это вы с asad’ом мне все пытаетесь что-то доказать;)) Для меня из современных гонщиков Фет лучший, для тебя по-моему Льюис, а для нашего друга-старшеклассника - Алонсо. Не вижу в этом никакой проблемы;)) Любимчик про Фета - это для меня уже перебор, также как и «солнышко»;)) p.s. беру обратно свои слова про «женскую логику» в твой адрес. Можешь ведь, когда захочешь;))
Скажи уже, что просто не знал, бывает. Хотя странно, болея, упустить из виду аж три победы, потом по ним ориентироваться в дальнейшем. Ну да ладно.

Может и лучший, но об этом не скажу на весь форум так громко и уверенно. Боюсь за последствия =)

Даже для меня Солнышко - это дико.

И тебе P.S. Пушкину прихвати для кучи =)
0
0
0
Ответ Numunu
На наших глазах формируется пилот, способный объединить непримиримых болельщиков, переполненных бессильной злобой. Это самое простое доказательство силы. Трепещите ! :)
> На наших глазах формируется пилот, способный объединить непримиримых болельщиков, переполненных бессильной злобой

Такой давно уже существует. Его зовут Нельсон Пике-джуниор.
0
0
0
Камменты жгут: кто в лес, кто по дрова.
Хотя может кто уже начал пользоваться копи пастами, предположить кто чего скажет уже на раз два. Скучно
0
0
0
Ответ Numunu
Перечитай повнимательней - не сливается в квалах, а не в гонках. Да и провальных стартов у него не много. Проигрыш одной-двух позиций не в счет. P.S. Да и не заметил я за Пике таланта единения Хемофобоалофилов или Алофобохемофилов.
> Перечитай повнимательней - не сливается в квалах, а не в гонках.

А зачем перечитывать, если гонки я добавил уже от себя? Речь-то шла об «эпических» и «мученических» победах и прорывах.

И Феттель отличается именно тем, что блестяще умеет выжимать чистые секунды на круге в одиночку, однако слабее многих гонщиков в реальной борьбе на трассе.

> Да и провальных стартов у него не много.

Много, в том-то и дело.

> P.S. Да и не заметил я за Пике таланта единения Хемофобоалофилов или Алофобохемофилов.

По-моему, это единственный гонщик в истории, вызывающий негативное отношение решительно у ВСЕХ.
0
0
0
Ответ asad
ах-ха! у марка мог быть просто не совсем удачный круг,вот и всё.. или настройки другие..а на вторую попытку они оба не поехали.. уверен,маркуша мог улучшить..
Собственно, да. Без такого же анализа всех боевых кругов в целом перечне гонок выводы делать рановато. Можно взять любой прошлогодний результат, где Маркуша был впереди, и так же разобрать. Ничего это не даст.

Маркуша улучшить. Очень сомневаюсь. Как-никак, уже 3 гонки подряд «может улучшить». Вот так и останется с некоей абстрактной потенцией к выигрышу титула.
0
0
0
Марк уйдет в Уильямс.
0
0
0
Ответ jonny1990
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/formula1/191590.html Кто еще не видел, посмотрите наглядно, как Феттель таки выигрывает у Уэббера, упомянутые Гельмутом десятые
Фатальный удар по теории заговоров и задвиганий. Спасибо!
0
0
0
Ответ one_more
да. asad спросил, выигрывал ли Фет гонку не с поула, я ответил, что да, выигрывал - как раз ее.
молодец, стойко держишься!.. да еще и практически в одиночку :)
0
0
0
А не в этой гонке у Хэмильтона машина сломалась?
да. asad спросил, выигрывал ли Фет гонку не с поула, я ответил, что да, выигрывал - как раз ее.
0
0
0
Ответ dmsstar
Камменты жгут: кто в лес, кто по дрова. Хотя может кто уже начал пользоваться копи пастами, предположить кто чего скажет уже на раз два. Скучно
репетируешь роль Чацкого?
0
0
0
http://www.youtube.com/watch?v=oyBnNpWr07Q Феттель нервно курит в сторонке.
0
0
0
Могу себе представить картину, когда на боллиде Марка втихую, лучше по ночам, меняют новые детали на б/у, редуцируют обороты двигателя, обделяют новинками и все это в ущерб команде, с одной единственной целью насолить ненавистному Марку Уэбберу))
И пишут подобное люди, уверенные в своей объективности! Детский сад..
0
0
0
Не, ну реально, это ведь - главная интрига чемпа - сможет Марк на равных бороться с «субъективным солнышком», как в том году, или нет.
0
0
0
Ответ Any
ГП Абу-Даби это было нечто!!! почаще бы такие эмоции испытывать:) Связка Виталик-Алонсо ну просто шикарно смотрелась, хочется повторения :))
А в чём шик смотреть на связку, которая всю гонку едет паровозиком?
0
0
0
Ответ one_more
//За пять лет можно наверно что-нить вспомнить стоящего? (кроме выносов соперников). А не получается.// Ну это просто фетофобия мешает;)) Феттель - самый молодой гонщик, заработавший очки в Ф-1 (ГП США-07), самый молодой в истории Ф-1 чемпион мира. Себ одержал 15 побед в квалификациях и 10 в гонках, у Хэмилтона 13 и 9 соответственно, у Алонсо 18 и 21. Это факты. Все остальное пустая болтовня.
Зачем же так жестоко? :)))
0
0
0
Ответ Any
блин, а чего такого дикого в «Солнышке»? :)
Ань, не по мне выражения в стиле «ути-пуси» по отношению к вполне взрослому и совершенно незнакомому человеку. Как-то так =) Все уже усведомлены, что он у тебя С-О-Л-Н-Ы-Ш-К-О!
0
0
0
Ответ Ksenia
Скажи уже, что просто не знал, бывает. Хотя странно, болея, упустить из виду аж три победы, потом по ним ориентироваться в дальнейшем. Ну да ладно. Может и лучший, но об этом не скажу на весь форум так громко и уверенно. Боюсь за последствия =) Даже для меня Солнышко - это дико. И тебе P.S. Пушкину прихвати для кучи =)
Без проблем, Пушкину тоже прихватил;)

Я думаю, тебе бояться уж точно не стоит) Во-первых хамить девушкам в интернетах - удел совсем уж убогих и обиженных жизнью, а во-вторых маковская ОПГ на спортсе очень сильна, без поддержки точно не оставят;))

удачи, Ксения!
0
0
0
наши пилоты равные по статусу,но Уэббер немного горбатый!
0
0
0
Ответ dmsstar
Правильно, тренируйся. Тут к концу сезона будет про Феттеля:)
Для меня это просто развлечение, Дим;) я сомневаюсь, что кто-то, ну может кроме asad’а, серьезно ко всему этому словоблудию относится;) да и он перестанет, когда подружку себе найдет;)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости