Хэмилтон поддержал кандидатуру Англии на проведение чемпионата мира по футболу
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», поддержал кандидатуру Англии на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.
«Страстное отношение Англии к футболу и ее понимание этого спорта никем не превзойдены. Страна живет этим спортом не важно, на футбольном ли стадионе, или дома перед телевизором, или на игровом поле мы живем и дышим футболом.
Для нас было бы большой честью принять гостей на чемпионате мира в 2018 году. Это событие всколыхнуло бы всю страну, и каждый в ней захотел бы стать частью этого мероприятия. Поэтому я поддерживаю кандидатуру Англии провести чемпионат мира по футболу в 2018 году», цитирует Хэмилтона Autosport.
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



«Выбор Англии в качестве хозяйки чемпионата мира 2018 года был бы отличным решением, и я горжусь тем, что мне выпала честь поддержать это предложение. Стадион Уэмбли был бы отличным местом проведения незабываемого финала чемпионата мира. Ведь болельщики в нашей стране - одни из самых лучших в мире. Я хотел бы, чтобы эти болельщики увидели чемпионат мира 2018 года именно в Англии», — отметил гонщик.
ЗЫ на евровидение из бюджета было пол ярда.. зеленого выброшено.. ну и на хрен этот пир?