Реклама 18+

Льюис Хэмилтон: «У меня фантастические отношения с папой»

Во время гоночного уик-энда в Монако действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», нарушил собственный обет молчания с британской прессой после «лжегейта» в Австралии и Малайзии. В четверг вечером британец поделился мыслями о влиянии той истории на его жизнь, о роли отца и об отношениях с Роном Деннисом.

О пользе «лжегейта»: «Я получил ценный опыт. Конечно, я не совершенный человек и не политик, поэтому иногда говорю неправильно. Уверен, многие люди поступают так же. Я попытался вынести урок из тех событий, стать взрослее. Но потребовалось время, чтобы проанализировать события и понять, что произошло, чтобы не повторить той же ошибки».

О трудностях жизни «суперзвезды»: «Люди не понимают, что хоть мы и похожи на суперзвезд, но живем обычной жизнью. Время от времени мы ездим в отпуск, который чуть лучше, но в остальном наша жизнь мало отличается от жизни других людей.

У кого-то квартира может быть даже больше моей. Я живу в приятном местечке, но оно не является чем-то особенным. Живу обычной жизнью в Женеве. Я обычный человек. Но люди видят во мне суперзвезду и ожидают, что я буду сверхчеловеком, хотя я – нормальный парень».

О папе: «У меня фантастические отношения с папой. И на них ничто не может повлиять. Без него я бы даже не попал в «Формулу-1». У него твердый характер, поэтому он никогда не отступается.

Я гоняюсь с восьми лет, а он посещал все мои выступления и всегда меня поддерживал, независимо от того, прав я был или нет. И он помог преодолеть мне все неприятности. Папа играет ключевую роль в моей жизни».

О Роне Деннисе: «Скучаю по Рону. У меня с ним, конечно, не такие отношения, как с папой, ведь он со мной не с самого начала карьеры, но Рон стал играть важную роль с тех пор, как я начал выступать в GP2 и «Формуле-1». У меня с ним все еще очень хорошие отношения. Мне не хватает Рона. Паддок опустел без него», – цитирует Хэмилтона Autosport.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Душещипательные откровения. Прослезился...
0
0
0
«Но люди видят во мне суперзвезду и ожидают, что я буду сверхчеловеком, хотя я – нормальный парень»

Глупее этого трудно что-то сморозить... Надо обладать определенным складом ума...
То он трындит, как попугай, про то, что он жутко похож на Сенну... То притворяется скромняшкой и «простым черным парнем»

“У меня фантастические отношения с папой. И на них ничто не может повлиять. Без него я бы даже не попал в «Формулу-1”

А как же его апупительный талант? Сенну уж точно не папа за ручку привел в формулу.

Короче, из статьи в целом создается впечатление, что пиар-агенты хэма, понимая, что популярность его резко падает из-за сидящего уже у всех в печенках самолюбования, сказали ему «парень, пострарайся быть скромнее». Что он и тут же начал делать, не подумав о том, как это будет выглядеть.

Пиар-треп и ничего больше.
0
0
0
Ответ Mouse72
Вот интересно, а какая фраза в данном интервью является тупой? Может, я как-то не так что-нить понял. А то уже и про гены вспомнили. И второй вопрос. Интересно, если бы подобное интервью дали Масса или Кими (ну Кими в отношении бабушки :), отзывы были бы те же?
Так вы Александр хочите песен? она, т.е. эта самая тупость вынесена в заголовок и вся здесь «У меня фантастические отношения с папой». Или по вашему не тянет? тогда извиняюсь, обсуждать искренность его слов по отношению к Рону меня не тянет, у нас с вами могут разные взгляды и на искренность ЛХ. А в части Киминой баьушки я полагаю, что у Кими достаточно мозгов в голове, чтобы свою бабушку не приплетать к гонкам. Да и Масяна папу своего как то не привычен обсуждать, так что остаетесь вы Александр наедине со своим кумиром, а я удаляюсь, знаете ли есть вещи в жизни поважнее любви к папегу
0
0
0
Ответ mar del mar
И последнее, по поводу неправды. Хэмильтон соврал по мелочи. И был пойман на этом. Абсолютно официально, с абсолютными доказательсвами. Не важно, кто и как к нему лично относится. Насколько сильна симпатия или наоборот. Он врал. Это факт. И если бы не попался, это осталось бы скрытым от большинства. Почему ему кто-то должен верить? Почему кто-то должен считать, что тот, кто лжет из-за одного очка (разница между третьим и четвертым местом), будет правдив в чем-то более серьезном?
Понятна мысль. Раз соврал - теперь верить не будем. Удивительно, что Вы верите Алонсо. Тот тоже врал про МакЛарен. Вернее, говорил в разное время разные версии (причём уже после ухудшения отношений). Жду, что Вы будете последовательны и не будете лицимерить
0
0
0
Короче, резюмирую.
На мой взгляд достаточно обычные вопросы вызвали массу отрицательных характеристик.
Объяснить конкретику никто не может. Кто ссылается на прошлое поведение, кто ссылается на «такие вопросы другим не задают», кто на «отвечает напоказ» (как будто присутствовал на этом интервью и видел жесты, мимику и интонацию Хэма), кто «Хэм говорит неправду» (причём опять без доказательств).
Мой простой вопрос показал, что дело только в личности Хэма. К сожалению.
Всем спасибо! :)
0
0
0
Ответ Puppet Master
А я его даже читать не буду, я лучше каменты почитаю :)
это будет интересно )))
0
0
0
Ответ mar del mar
Ваша позиция мне понятна. По поводу Алонсо - именно про него врали и распускали слухи в «МакЛарене». Знаю, у Вас другое мнение. У нас разный взляд на ту старую ситуацию. И этого не изменить.
Вы как-то опять говорите про какие-то разные мнения там, где можно говорить фактами. Я не говорю о мифических личностях в Маке. Я говорю о словах Алонсо.
Смотрим
http://www.f1news.ru/news/f1-18406.html
«Фернандо Алонсо: «Я ждал от этой команды большего. У McLaren образ серьезной и очень профессиональной команды, дважды выиграв титул, я подписал контракт и сделал все, чтобы помочь им улучшить машину.»
«Я говорил с Култхардом, с Хуаном-Пабло, с Райкконеном - все они были счастливы, покинув команду. Очевидно, для этого есть причины.
»
Неделей раньше
«Вопрос: Вам есть, что сказать по поводу шпионского скандала?
Фернандо Алонсо: Нет. Я не из тех, кто любит публично об этом рассуждать. Много всего было сказано, я не хочу тратить время на опровержение того, что пишут обо мне газеты. То же касается и следующего сезона - у меня контракт с этой командой, никаких проблем.

Вопрос: Отношения с командой насколько хороши, что вы остаетесь?
Фернандо Алонсо: Почему нет? Я работал с инженерами и механиками весь год, наши отношения прогрессировали. Они очень профессиональны, сосредоточены на работе, мы можем добиться успеха и добьемся его. Я выиграл четыре гонки, несколько раз финишировал на подиуме, сражаюсь за титул. Все идет хорошо, я счастлив.»
Это неважно, что сентябрьские слова Алонсо могли быть сказаны в угоду политкорректности. Вам же хватило одного случая с Хэмом, чтобы больше ему не верить. Вот пожалуйста про Алонсо. Он счаслив, а через неделю уже несчастлив. Видимо, что-то сильно изменилось? Подобное можно поискать и в его интервью в 2008м.
А кто конкретно врал и распускал слухи про Алонсо в МакЛарен? Или у Вас такая общая позиция защиты обиженного Алонсо.
Кстати, хоть к делу не относится, но очень хорошая статья о хронологии отношений Алонсо и Мака http://www.f1news.ru/memuar/2007/alonso-mclaren.shtml
Ваша любовь к Алонсо понятна, хоть Вы её и отрицаете, однако, последовательность Вам изменяет.
0
0
0
Ответ cys
Я прочел этот опус почти сразу после его публикации здесь и решил подождать, вернуться и посмотреть на комменты. Надо сказать не густо однако, не ведется народ наш на фуфло. И у меня в этой связи вопрос: на кой черт нужен здесь этот несуразный по сути опус? если только для мегасрача - без меня плз, повторяться о генетическом феноме автора больше не буду, тем более о его папеге. Это вообще недостойное нас занятие - обсуждать любых папегов, их здесь просто не должно быть. Лучше посмотрии на фото ЛХ как раз над этими комментариями, которое можно назвать «и на кой это я всё наплел?»
Зайдите сюда в 22:00 по москве и увидите какой тут мегасрач будет. Еще не вечер:):):)(с)
0
0
0
Ответ Mouse72
Короче, резюмирую. На мой взгляд достаточно обычные вопросы вызвали массу отрицательных характеристик. Объяснить конкретику никто не может. Кто ссылается на прошлое поведение, кто ссылается на «такие вопросы другим не задают», кто на «отвечает напоказ» (как будто присутствовал на этом интервью и видел жесты, мимику и интонацию Хэма), кто «Хэм говорит неправду» (причём опять без доказательств). Мой простой вопрос показал, что дело только в личности Хэма. К сожалению. Всем спасибо! :)
И последнее, по поводу неправды. Хэмильтон соврал по мелочи. И был пойман на этом. Абсолютно официально, с абсолютными доказательсвами. Не важно, кто и как к нему лично относится. Насколько сильна симпатия или наоборот. Он врал. Это факт. И если бы не попался, это осталось бы скрытым от большинства. Почему ему кто-то должен верить? Почему кто-то должен считать, что тот, кто лжет из-за одного очка (разница между третьим и четвертым местом), будет правдив в чем-то более серьезном?
0
0
0
Льюис Хэмилтон:
1.«У меня фантастические отношения с папой»
2.«Скучаю по Рону. У меня с ним, конечно, не такие отношения, как с папой»

Нет ли здесь тайного крика о помощи, сделанного травмированной детской психикой?
Короче, нет ли тут педофилии?
0
0
0
Скучаю по Рону. У меня с ним, конечно, не такие отношения, как с папой, ведь он со мной не с самого начала карьеры....

ыыыыы, а я считал, что такие же отношения ))))))))), капец, Люся гонит
0
0
0
Сейчас начнется мегасрач на этой ветке. )))

Сейчас принесется армия дерьмометателей во главе с НА и МД.
0
0
0
Мне этот парень очень нравился в начале сезона 2007 года, до тех пор, пока он не открыл рот, и не стал рассказывать о самом себе.
0
0
0
Ответ Ave Enzo
«Но потребовалось время, чтобы проанализировать события и понять, что произошло, чтобы не повторить той же ошибки» >> Видимо, он впервые узнал, что врать нехорошо. «Люди не понимают, что хоть мы и похожи на суперзвезд, но живем обычной жизнью. Время от времени мы ездим в отпуск, который чуть лучше, но в остальном наша жизнь мало отличается от жизни других людей.» >> Без комментариев. «Скучаю по Рону. У меня с ним, конечно, не такие отношения, как с папой, ведь он со мной не с самого начала карьеры, но Рон стал играть важную роль с тех пор, как я начал выступать в GP2 и «Формуле-1». У меня с ним все еще очень хорошие отношения. Мне не хватает Рона. Паддок опустел без него» >> Как минимум одна неправда, и как минимум одна полуправда :)
»
>> Видимо, он впервые узнал, что врать нехорошо.
»
Думаю, имелось в виду последствия его вранья, а не сам факт.

««Люди не понимают, что хоть мы и похожи на суперзвезд, но живем обычной жизнью. Время от времени мы ездим в отпуск, который чуть лучше, но в остальном наша жизнь мало отличается от жизни других людей.»

>> Без комментариев.
»
В чём-то соглашусь. Да, может утрировал, может ступил. Хотя хз, может за границей это и так. Всё-таки в отличие от наших олигархов, там напоказ роскошь не выставляют.

«>> Как минимум одна неправда, и как минимум одна полуправда :)
»
И какая же неправда и полуправда?? Что Вы знаете больше Хэма в плане отношения к Рону? Что у Вас за источник??
0
0
0
Ответ volko_dav
Зайдите сюда в 22:00 по москве и увидите какой тут мегасрач будет. Еще не вечер:):):)(с)
Охотно верю, потому заходить не намерен, да и зачем? очередная констатация заведомой тупости, подставляющей известную в Ф1 команду по причине личной неадекватности её гонщика. Я приговор ему уже давно сделал и крупно завязал с его персонажем, с ним всё и давно уже ясно, неизличим-с...
0
0
0
Я прочел этот опус почти сразу после его публикации здесь и решил подождать, вернуться и посмотреть на комменты. Надо сказать не густо однако, не ведется народ наш на фуфло. И у меня в этой связи вопрос: на кой черт нужен здесь этот несуразный по сути опус? если только для мегасрача - без меня плз, повторяться о генетическом феноме автора больше не буду, тем более о его папеге. Это вообще недостойное нас занятие - обсуждать любых папегов, их здесь просто не должно быть. Лучше посмотрии на фото ЛХ как раз над этими комментариями, которое можно назвать «и на кой это я всё наплел?»
0
0
0
Ответ cys
Охотно верю, потому заходить не намерен, да и зачем? очередная констатация заведомой тупости, подставляющей известную в Ф1 команду по причине личной неадекватности её гонщика. Я приговор ему уже давно сделал и крупно завязал с его персонажем, с ним всё и давно уже ясно, неизличим-с...
+1 даже добавить нечего. Но читать автора на Берни.ру буду. Ведь смех продлевает жизнь.:)
0
0
0
Ответ cosmonaft
И вообще, ему вопросы такие задавили. Неужели, volko_dav, до вас это до сих пор не дошло? Тогда зачем спрашиваете кого это интересует?
Тогда почему такие вопросы не задают другим гонщикам? Если человек умный то он либо предотвратит подобные вопросы либо красиво уйдет от ответа. Всё зависило от него, он решил посвятить нас в свои отношения-ну и ладушки. Вопрос-зачем?
0
0
0
А я его даже читать не буду, я лучше каменты почитаю :)
0
0
0
Дурацкое, по сути, заявление...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости