0

Нико Росберг: «Провел еще один хороший уик-энд»

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг, который занял пятое место по итогам Гран-при Турции, рассказал, что доволен этим результатом.

«Сегодня мне удался фантастический старт. Я обогнал Марка Уэббера и на первом круге стал вторым. Но после этого во время первого отрезка гонки у меня были проблемы с шинами. Наша стратегия сработала хорошо, и я смог вернуться на достойную позицию. Поэтому мы можем быть удовлетворены результатом. Доволен, что обошел Дженсона Баттона и оказался всего в нескольких секундах позади Льюиса Хэмилтона.

Все еще отстаем от лидеров, но мы продолжали улучшать машину в этот уик-энд. Точно не знаем, почему в квалификации выступаем лучше, чем в гонке, но будем работать над этим. В целом я провел еще один хороший уик-энд и теперь с нетерпением жду гонки в Барселоне», – цитирует Росберга пресс-служба «Мерседеса».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости