73

Хайдфельд недоволен поведением Петрова на Гран-при Турции

Пилот «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд, ставший седьмым на Гран-при Турции, заявил, что остался недоволен поведением напарника по команде Виталия Петрова в эпизоде с контактом болидов на трассе.

«Это было неприятно. Он не должен был так делать. Виталий просто выдавил меня с трассы, и произошел контакт. Это небезопасно. Я не совсем доволен гонкой. Удовлетворен темпом, но мне мешал трафик. Если бы у меня было больше свободного пространства, я показал бы более высокий результат, но гоночный темп у нас приличный. Не мог понять, почему его не было в квалификации», – цитирует Хайдфельда Autosport.

74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чего ему не нравится? А куда совался то сам, мало там места было, но решил пролезть, не пролез, какие претензии.
Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. — Сенека

http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
Прочитай статью, нищеброд и бедняк - это совсем не одно и тоже.

Жирнющий тролль, которому я отвечал - классический пример нищеброда.
Ответ one_more
Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. — Сенека http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4 Прочитай статью, нищеброд и бедняк - это совсем не одно и тоже. Жирнющий тролль, которому я отвечал - классический пример нищеброда.
Ну бедняки, смысл то понятен.
Ответ Jet 89
Ну бедняки, смысл то понятен.
Это спортивный форум, а не политический. Поэтому, когда всякие недоумки будут писать «жируйте, пока нефть дорогая», я буду их называть так, как мне заблагорассудится. А за Петрова я был горд в последней гонке. Он боролся, как мужик, так что его восьмому месту в Турции, я радуюсь не меньше, чем третьему в Австралии.
«Обгони немца - отомсти за деда».)
Без обид.
Всех с праздником.
Все ж таки Ник - классный пилот. Год не пилотировав, даже в тестовом режиме, на незнакомой (особенно с учетом большого количества изменений в регламенте за последние 2 сезона) машине в условиях крайней ограниченности предсезонной работы, сразу поехал приблизительно в одном темпе с пилотом, который год на этой машине практиковался.
Тут, конечно, знакомство с Пирелли - значительный фактор, но все равно, талант у Ника никуда не делся.
По теме: его коммент - яркое отражение ф1 последних лет 15. Отвыкли ребята от жесткой борьбы за позицию. Понятно, что кучу денег стоят машины, что огромные призовые за финиш в очках, что надо собирать информацию о поведении машины в гонке в отсутствии тестов, но это все-таки, в идеале, не совсем бизнес
зря он так, Виталий по-мужски ехал, негоже нику ныть по этому поводу
прочита вью Ника в оригинале.. переводчик явно сгустил краски в части коментариев в адрес Витали.. на самом деле обычный рабочий момент..

PS вспоминаем джентельменскую борьбу товарищей по Макларену ;)
Ответ checker
прочита вью Ника в оригинале.. переводчик явно сгустил краски в части коментариев в адрес Витали.. на самом деле обычный рабочий момент.. PS вспоминаем джентельменскую борьбу товарищей по Макларену ;)
Тогда все встает на свои места. А то уже тоже собирался записывать Хайда в нытики)

Вообще Виталик сегодня наглядно показал, что он «пацан с яйцами», по этому показателю Ник ему точно уступает=))
Ответ one_more
Тогда все встает на свои места. А то уже тоже собирался записывать Хайда в нытики) Вообще Виталик сегодня наглядно показал, что он «пацан с яйцами», по этому показателю Ник ему точно уступает=))
Витале есть еще много что доказывать..
уж я не знаю, что там за трафик (на который он ссылается в своем вью) у него был, когда он шел на 5-м месте впереди группы из Массы, Баттона, Росберга и Хайда..
смотрю одни квасные остались.. лет пять назад все они были за шумика а теперь новый «герой» появился,будут защищать до усрачки а кто против тот сразу «русофоб»,»нытик» и тп

жируйте пока нефть дорогая,будет чего вспомнить когда след ваших блатных простынет...
Ответ Andrew Montoya
смотрю одни квасные остались.. лет пять назад все они были за шумика а теперь новый «герой» появился,будут защищать до усрачки а кто против тот сразу «русофоб»,»нытик» и тп жируйте пока нефть дорогая,будет чего вспомнить когда след ваших блатных простынет...
Очередной беглый эммигрантишка? Чего ж тебя на сайт квасных русских то занесло? В интернете сотни сайтов где сидят «адекватные-не-квасные», что за мазохизм то?
Ответ Andrew Montoya
смотрю одни квасные остались.. лет пять назад все они были за шумика а теперь новый «герой» появился,будут защищать до усрачки а кто против тот сразу «русофоб»,»нытик» и тп жируйте пока нефть дорогая,будет чего вспомнить когда след ваших блатных простынет...
Нищебродам просьба завидовать молча.
зря Ник покатил бочку на напраника.. у Витали своя гонка и он не обязан уступать дорогу, тем более в начальной фазе гонки..

лучше бы с инженером по радио договорился о более раннем питстопе (круге на 8-м).. гоночный темп позволял сегодня побороться с Росбергом за 5-е место..
Нытьё от Хайда.. А не пойти бы ему куда подальше.. Ещё ручонками там махал чего-то. Или Витале нужно было взлететь над трассой, чтоб не мешать великому Хайду?? :) Смех один.. :)
Ник действительно как кисейная барышня, он что думал, что Виталик обязан его пропускать?, обычная борьба на трассе, чем он недоволен? жить вообще небезопасно. Точно Хнык Ник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем