13

Хэд в этом году покинет «Уильямс»

Руководитель «Уильямса» Адам Парр заявил, что один из основателей команды Патрик Хэд намерен покинуть команду в этом году.

«Нас ждет еще одно значительное изменение в структуре команды – Патрик Хэд заявил, что в этом году покинет конюшню. Однажды это должно было случиться. Однако это не связано с нынешними перестановками. Патрику 65 и он всегда давал понять, какой следующий шаг сделает.

В команде грядут довольно серьезные изменения – все они структурные и все запланированы заранее. К концу сезона у нас будет сформированная новая группа на 2012 год и последующий период», – цитирует Парра Autosport.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну нифигасебе конюшню по миру пустили... развал полным ходом.
Ответ Kutuzov
Ну нифигасебе конюшню по миру пустили... развал полным ходом.
Это все неизбежно, аксакалы стареют...
Ответ MUTbKA
Это все неизбежно, аксакалы стареют...
>>>аксакалы стареют...
---
Увы.
Такие человечищи уходят.
Да уж. Не удивлюсь, если через два-три года коньшню переименуют в какую-нибудь Team China
= (
Как с тонущего корабля...

Очень жаль команду!!!
Не знаю не знаю, я наоборот жду (но не факт что это настанет) какого-то нового толчка в развитии Уильямс.
Патрик Хед. Легендарная фигура как в команде Уильямс так и во всей Ф1, но по всей видимости его время прошло. Это понимает и сам Хэд, который в принципе давно собирался отойти от дел. Я так думаю, что жесткий авторитарный Хэд был определенным тормозом в последнее время в развитии команды. Уильямс давно требуется вливание новой крови и идей.
Сэм Майкл. Возможно Баррикелло прав,и на Майкле действительно слишком много лишней работы. Возможно. Многого с их кухни нам неизвестно, но как болельщику Уильямся мне известно,что вот уже пять слишним лет команда не побеждает. Подиумы - только по большим христианским праздникам, да и то уже...
Короче машина при Майкле не едет, это факт.
Вообщем я жду чего-то нового от данных уходов и приходов,очень
Жаль, что команда в своё время не смогла найти общего языка с БМВ так же, как Маки с Мерседесом. Подозреваю, что бОльшая вина за это лежит на БМВ, но возможно Фрэнку нужно было быть чуть прозорливее и понять, что эра автопроизводителей скоро закончится.

А ещё очень странно, что такой бренд оказался никому не нужным. Боюсь, что дело всё-таки в характере Фрэнка.
Ответ PalexW
Жаль, что команда в своё время не смогла найти общего языка с БМВ так же, как Маки с Мерседесом. Подозреваю, что бОльшая вина за это лежит на БМВ, но возможно Фрэнку нужно было быть чуть прозорливее и понять, что эра автопроизводителей скоро закончится. А ещё очень странно, что такой бренд оказался никому не нужным. Боюсь, что дело всё-таки в характере Фрэнка.
>> Боюсь, что дело всё-таки в характере Фрэнка.

Глядя на пример Макларена, можно согласиться.
Похоже, Патрик уже все понял. Жаль команду.
и Создатель рано или поздно требует отдыха...
Да, очень жаль.. Команда держалась только на Хэде..Теперь она покатится неизвестно, куда.. Фрэнк не в состоянии ее держать.. Без этого шотландского сэра ничего не выйдет.. Кончился Уильямс..
Что вы все ноете, Хед ещё в том году говорил, что уйдёт. Ему 65 лет уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем