27

Тони Фернандес: «Приготовил бритву для Брэнсона»

Руководитель «Лотуса» и владелец авиакомпании «Эйр Азия» Тони Фернандес прокомментировал будущую работу совладельца «Маруся-Верджина» Ричарда Брэнсона на специальном рейсе авиакомпании по маршруту Лондон – Куала-Лумпур, который состоится 1 мая.

Напомним, что Брэнсон проиграл Фернандеса спор относительно того, чья команда окажется на более высоком месте в сезоне-2010.

«Он отработает весь полет от начала до конца, будет обслуживать пассажиров, убирать самолет, включая туалеты. Кто бы мог подумать, что мой наставник будет обслуживать рейс «Эйр Азии»? Я уже приготовил бритву, чтобы побрить ему ноги!» – цитирует Фернандеса Nextgen Auto.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
брэнсон возможно уже пожалел, что связался с ф1 ;) видимо бес попутал
Ответ H8Red
брэнсон возможно уже пожалел, что связался с ф1 ;) видимо бес попутал
А по-моему это даже забавно! ))
Да посла бы его наф ... «стюардессой работать - неее не в куррррсе!» ... =))))
перегибает палку Фернандес, зачем до унижения доводить?
Ответ evv
перегибает палку Фернандес, зачем до унижения доводить?
где унижение? и для брэнсона и для фернандеса это отличный пиар
Ответ evv
перегибает палку Фернандес, зачем до унижения доводить?
Фернандес научился на нашем форуме доводить ситуацию до унижения. Здесь это в порядке вещей. Со стороны выглядит стремно, но некоторые не отказывают себе в таком удовольствии.
да пиарятся ребята, тем более это пари заключенный официально на сколько я понимаю там юристы все дела, одним посыланием не отделатся..А по поводу его связи с формулой один наврятли он попутал и о чем то жалеет, ведь если вам будет известно чемпионскую машину Brawn образца 2009 года ведь он спонсировал, и я думаю баблентуса там подзаработал, и сделал свою команду верджин, но не срослось.. такое бывает в Ф-1
Ответ rjvh77
да пиарятся ребята, тем более это пари заключенный официально на сколько я понимаю там юристы все дела, одним посыланием не отделатся..А по поводу его связи с формулой один наврятли он попутал и о чем то жалеет, ведь если вам будет известно чемпионскую машину Brawn образца 2009 года ведь он спонсировал, и я думаю баблентуса там подзаработал, и сделал свою команду верджин, но не срослось.. такое бывает в Ф-1
//если вам будет известно чемпионскую машину Brawn образца 2009 года ведь он спонсировал//
это известно всем, как и то, что он мог получить браун целиком, но не хотел связываться с ф1. потом ему стукнуло в голову сделать команду с нуля, и вот об этом он уже несомненно пожалел.

//думаю баблентуса там подзаработал//
думаю он там не подзаработал ни копейки, разве что пару раз засветился в паддоке и поссорился с баттоном ;)
Ответ H8Red
//если вам будет известно чемпионскую машину Brawn образца 2009 года ведь он спонсировал// это известно всем, как и то, что он мог получить браун целиком, но не хотел связываться с ф1. потом ему стукнуло в голову сделать команду с нуля, и вот об этом он уже несомненно пожалел. //думаю баблентуса там подзаработал// думаю он там не подзаработал ни копейки, разве что пару раз засветился в паддоке и поссорился с баттоном ;)
А что у них с Баттоном вышло?
Не красиво Фернандес поступает, не по-мужски.
Оппонент без всякиз надуманных оговорок собирается выполнить условия спора. Ну и зачем публично стараться «усилить» давление на проигравшего.
Это все равно что, выиграть в бильярд на кукареканье под столом. Но перед тем как проигравший выполнит условие выбежать на улицу и зазывать зевак посмотреть на «представление».
///Я уже приготовил бритву, чтобы побрить ему ноги!/// жууть :)) прям записки маньяка, Фернандес чуток увлекся в предвкушении сего действа :))
Вижу тьму! Вижу, «комплекс Алонсо» перерос в «вирус алонсо» для мнооогих формуляк ;)

И только один-единственный плюс можно в этом усмотреть - подлая алонса всегда профпригоден поработать у Фернандеса :)
озабоченное недоразумение
Зажигалкой его! :)
Уважаю тех, кто не съезжает и не отмазывается от данных, возможно, сгоряча обещаний.
В отличие от товарищей типа Газзаева, который после победы в КУЕФА усы так и не сбрил, а на вопросы об этом раздраженно переводил тему в сторону.
Ответ Kimi1982
Уважаю тех, кто не съезжает и не отмазывается от данных, возможно, сгоряча обещаний. В отличие от товарищей типа Газзаева, который после победы в КУЕФА усы так и не сбрил, а на вопросы об этом раздраженно переводил тему в сторону.
Это, да. Классический пример фуфела)
Судьба кстати, от него после этого и отвернулась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем