31

Флавио Бриаторе: «Алонсо все равно рад, что выступает за «Феррари»

Экс-руководитель «Рено» Флавио Бриаторе высказал свое мнение по поводу разговоров о том, что во время гонки в Китае пилот «Феррари» Фернандо Алонсо не проявил своих бойцовских качеств.

«Пилот – это важная часть гонок, но машина еще важнее. Проблема «Феррари» в болиде», – сказал Флавио.

Кроме того Бриаторе опроверг разговоры, что испанец потерял мотивацию выступать за итальянскую команду.

«Фернандо хотел быть в «Феррари» любой ценой. Он больше, чем удовлетворен и будет делать все, что может, чтобы его команда была более конкурентоспособна.

У «Феррари» есть необходимые ресурсы, чтобы исправить ситуацию. Они просто потеряли часть своего творческого потенциала», – цитирует Бриаторе Nextgen Auto со ссылкой на Sky Sport.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости