13

Хауг опроверг слухи об уходе Шумахера или Росберга из «Мерседеса»

Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Норберт Хауг прокомментировал возникшие слухи о том, что гонщики его команды Нико Росберг и Михаэль Шумахер могут уйти из конюшни из-за неудачного начала сезона.

«Шансы того, что Росберг или Шумахер уйдут из команды равняются нулю. Наши пилоты не уходят, когда сталкиваются с проблемами. Михаэль является самым успешным гонщиком всех времен. Но даже ему большую часть карьеры приходилось преодолевать сложности. Он победил в 91 гонке, но при этом он не смог выиграть в два раза большем количестве Гран-при», – сказал Хауг.

Его слова подтвердил Нико Росберг.

«У «Мерседеса» очень серьезные проблемы. Мы далеки от того, где хотели бы быть или думали, где будем. Но когда я спросил у Росса Брауна, сможет ли эта команда выиграть чемпионат, он очень четко сказал, что может. Я мотивирован сделать ситуацию лучше», – цитирует Росберга Made in Motorsport.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, Мерседес разочаровывает пока.
Не только команда, но и гонщики: слишком уж вежливо, интеллигентно, где-то даже нерешительно, словно не гран-при, а дружеские заезды.
И машина, конечно же, пока неконкурентоспособна... к сожалению.
Ответ Jacques Pars
Да уж, Мерседес разочаровывает пока. Не только команда, но и гонщики: слишком уж вежливо, интеллигентно, где-то даже нерешительно, словно не гран-при, а дружеские заезды. И машина, конечно же, пока неконкурентоспособна... к сожалению.
А решительность, в чем простите, должна проявляться?
Ответ Gaer
А решительность, в чем простите, должна проявляться?
Сама манера пилотирования. Отсутствие - возможно, только пока, пока машина не тянет - борьбы при обгонах. Пропускают всех «без боя». Росберг, может быть, настолько хладнокровный человек по жизни, но МШумахер?
Или это только моё личное ощущение?
возникшие слухи о том, что гонщики его команды Нико Росберг и Михаэль Шумахер могут уйти из конюшни из-за неудачного начала сезона.

Просто так слухи тоже не появляются, значит кто то дал повод для них
Ответ Андрей
возникшие слухи о том, что гонщики его команды Нико Росберг и Михаэль Шумахер могут уйти из конюшни из-за неудачного начала сезона. Просто так слухи тоже не появляются, значит кто то дал повод для них
Появились слухи, что Росберг сматывает удочки. Про Шуми ничего не было.
Ответ SchumBuh
Появились слухи, что Росберг сматывает удочки. Про Шуми ничего не было.
Вроде Росберг собрался в РБ,на его место Хюлька хотят взять,а Шуми судя по всему останется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем