• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Льюис Хэмилтон: «Сохраняю оптимизм, несмотря на трудности во время тестов»
10

Льюис Хэмилтон: «Сохраняю оптимизм, несмотря на трудности во время тестов»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон оптимистично оценивает шансы команды на Гран-при Австралии, несмотря на проблемы на предсезонных тестах.

«Зима была долгой. Перед стартом нового сезона я чувствую себя как никогда уверенным и подготовленным, и я сохраняю оптимизм, несмотря на трудности во время тестов.

Нельзя обойти тот факт, что тесты прошли сложнее, чем мы рассчитывали: нам не удалось проехать так много кругов, как соперникам, да и скорости было недостаточно. Но мне нравится выступать за рулем MP4-26. Она бережет шины, кроме того, мы сделаем шаг вперед перед первой гонкой.

В любом случае, мы едем в Мельбурн готовыми к борьбе: соперники хорошо подготовлены, надежны и быстры, но гонки, особенно первые, часто бываю непредсказуемыми. Важно просто набирать очки.

Уверен, что, несмотря на то, что подготовка сложилась инее так гладко, как мы рассчитывали, мы сможем собрать все воедино в Мельбурне. С нетерпением жду этого», – цитирует Хэмилтона пресс-служба «Макларена».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости