2

Марк Уэббер: «Здорово вернуться на подиум»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер финишировал третьим на Гран-при. Австралиец доволен достигнутым результатом и отметил, что у команды изменилась психология – теперь конюшня из Милтон-Кейнса настроена на подиумы в каждой гонке.

«Здорово вернуться на подиум. Интересно, как изменился менталитет команды. В прошлом году мы были рады очкам, а теперь хотим подиумы в каждой гонке! «Ред Булл» серьезно работает. У парней уже вываливаются глаза после всех этих напряженных ночей.

Сегодня у Себастьяна возникли проблемы с трафиком, но в итоге команда все равно заработала приличное количество очков. Это здорово.

Второй отрезок гонки у меня был длиннее, чем первый. Приняли такое решение потому, что знали, что в первой части гонки Фелипе Масса задержится на трассе на круг дольше, а для меня его скорость станет ключевой. И поэтому, чтобы опередить его, мы немного скорректировали стратегию», – цитирует Уэббера официальный пресс-релиз «Ред Булл».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости