«Уильямс» разместил акции на Франкфуртской фондовой бирже
Сегодня утром «Уильямс» разместил акции на Франкфуртской фондовой бирже. Команда выпустила в публичную продажу 2,409,383 акции по 25 евро. Стоимость размещения оценивается в 60 млн евро.
«Это новый этап в истории команды. Размещение акций даст нам надежду на стабильное будущее и дальнейшее развитие. «Уильямс» предлагает инвесторам уникальную возможность, и ответ на него будет для нас признанием», – заявил Фрэнк Уильямс.
«Это размещение демонстрирует уверенность инвесторов в будущем «Уильямса» как частного конструктора и в нашей способности открыть миру ценность маркетинговой и интеллектуальной собственности.
«Уильямс» обладает огромным потенциалом, который лежит в основе этого инвестиционного предложения. Теперь мы сосредоточимся на его реализации на пользу совладельцам команды, продолжая движения к лидерству в пелотоне», – цитирует Адама Парра Autosport.